up1

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2007
Повідом.: 164
up
 
Останнє редагування:
Толсто.
Думаю страниц 5, не больше.
 
Ландик.
Немного вспылил= черепно мозговая у девушки.

Больше. Давно не теребили.
 
А Полтавец - вобюще по беспределу попал, ага
 
а если девушка реально невменяемая? что с ней делать? например я пощёчину даю, а бывает защёчину.
 
Хуй пизда Джигурда.
 
Может он и хороший, но тупорылый.
 
парня от безнаказонности занесло,с кем не бывает.
 
Ландик.
Немного вспылил= черепно мозговая у девушки.

Больше. Давно не теребили.

Ну это ладно.. вспылил или не вспылил.

А допустим ситуацию. Ты модный, богатый, папа у тебя уважаемый. Все тябя знают, кто то даже заискивает и тут.. в кафе, слово за слово - хером по столу.. какая то мандавошка тебя посылает нахуй при всех твоих знакомых.. а то и хуже .. посылает нахуй, обзывает пидаром и ебашит еще бутылкой по голове.

Твои действия? Милицию вызовешь? Или попросишь знакомых девочек ее побить? :D

Да, я понимаю, - не нужно допускать что бы на тебя женщины так отрывались, тем более на людях, но тем не менее.

Я просто, помню, по молодсти.. слово за слово попал на такого плана девочку.. и скажу - тебе опыт не приятный был.. на грани с уголовным кодексом. :D

Правда в том, что БАБЕ - рот не заткнешь. Посмотрите на Тимошенко. Ее уже всей страной нахуй шлют, а она успевает отгавкаться и послать нахуй всех в ответ. А по сути - все что надо.. взять за волосы и пару раз ее уебать об стол.
 
Правда в том, что БАБЕ - рот не заткнешь. Посмотрите на Тимошенко. Ее уже всей страной нахуй шлют, а она успевает отгавкаться и послать нахуй всех в ответ. А по сути - все что надо.. взять за волосы и пару раз ее уебать об стол.
Эх..знаю я мужчин в присутствии которых бабы так фильтруют базар, что аж ладошки потеют. Уважаю.

Кстати, да.
На Руси так раньше часто знакомились.

И от этих браков родились такие вот как ты уроды, да.
 
756c65c9ccf6.jpg
 
Ладнык, может, и хорошый, а Ландык - пиздота!
 
Назад
Зверху Знизу