опять-горе,беда в моем угольном краснодоне

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
опять-горе,беда в моем угольном краснодоне

всем здрасте! пришла беда в мой город. опять хоронить целыми подьездами! наверно многим харьковчанам такое страшно представить-когда по 3 гроба с одного подьезда! сам горный инженер,но сейчас не работаю в угольной промышленности! отецмой месяц назад ушол с должности замдиректора по технике безопасности сдесьже в краснодоне! могу высказать свое мнение-уголь любой ценой ценой! а эта постанова-забирает кровавую жертву! наверно 30 гробов на завтра по всем пригорадам и поселочкам краснодона понесут! хоть-коммунизм,хоть капитализм-уголь,уголь,уголь! и конечно замануха-10 лет подземного стажа-и льготная пенсия! знаю сейчас несколько жлобских примеров-некоторые барыги- трехэтажные дома,по несколько ларьков -и пошли годик или два- отмантулить опять на шахту-дожать до червонца,чтобы пенсию оформить:D
 
всем здрасте! пришла беда в мой город. опять хоронить целыми подьездами! наверно многим харьковчанам такое страшно представить-когда по 3 гроба с одного подьезда! сам горный инженер,но сейчас не работаю в угольной промышленности! отецмой месяц назад ушол с должности замдиректора по технике безопасности сдесьже в краснодоне! могу высказать свое мнение-уголь любой ценой ценой! а эта постанова-забирает кровавую жертву! наверно 30 гробов на завтра по всем пригорадам и поселочкам краснодона понесут! хоть-коммунизм,хоть капитализм-уголь,уголь,уголь! и конечно замануха-10 лет подземного стажа-и льготная пенсия! знаю сейчас несколько жлобских примеров-некоторые барыги- трехэтажные дома,по несколько ларьков -и пошли годик или два- отмантулить опять на шахту-дожать до червонца,чтобы пенсию оформить:D
Почему смайл в конце? Тебе смешно?
 
Вспомнилось: "Если бог любит страну - дарит ей нефть, если не любит - даёт уголь..."
 
Придет Обама и наведет порядок
 
Приношу свои соболезнования семьям погибших.
У самой папа шахтёр - всегда очень переживаю за него.
 
У меня дружбан-одноклассник в Ровеньках на шахте горным мастером работал.Рассказывал про свой труд.Ну ее на х..й,такую работу.В 41 год уже инвалид.Сначала привалило его под землей,а этой весной пришлось операцию на сердце делать.Делали в Киеве у Амосова,40 тык.грн.Обратился за мат помощью на шахту,пообещали помощь в размере 1000 грн.Сказали,"вообще-то мы только на похороны помогаем".
Раньше на Юльку сильно гнали шахтеры (предприятие то государственное "Ровенькиантрацит"),а когда власть поменялась,им резко премии,надбавки срезали,друг где-то на 25-30% меньше стал на руки получать,да еще и сокращеними пугают.Теперь Яныка херами обкладывают.Вот так вот ребятки.
Семьям погибших соболезнования
 
Назад
Зверху Знизу