Акция "Народный кондуктор" - отменена

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2009
Повідом.: 457
Акция "Народный кондуктор" - отменена

Итак, многострадальная история с флешмобом "Народный кондуктор" дошла до своего вообщем то логического (в нашей стране) конца....

Причина отмены:
----------------

Дабы не подводить вообщем то хорошего человека, было принято решение об отмене акции.

Всем сочувствующим спасибо за участие, всем злорадствующим - можете флудить:кисс::кілер:
 
Останнє редагування:
Хе-хе-хе, надо было уволить!
 
Я так и знал что это закончится плохо для этой стюардессы. Влюбом исходе мероприятия. Вот что нельзя было по человечески отблогадарить без лишних пантов и фанфаров.
 
Я так и знал что это закончится плохо для этой стюардессы. Влюбом исходе мероприятия. Вот что нельзя было по человечески отблогадарить без лишних пантов и фанфаров.

не, низя. надож было попеариццо, покрасоваццо.
я примерно и ожидал такого окончания, только варианты отмазки были другие.
 
Нехер было шоу устраивать! На форуме собрались бы желающие, скинулись и дали ей небольшую премию. Так нет блин, нужно было бучу поднимать. Телевидение.
 
Не пойму, что плохого в том, что народ придумал...
Нас давненько стараются вернуть в период "не болтай много", "лучше помолчи", "делай как все". Я вижу, многие с удовольствием возвращаются...
 
Нашій владі треба, щоб все було сіре та однакове. Раби повинні жити в гівні.
97346-ia_russkii_gde_ia_tam_rossiia.jpg
 
Не пойму, что плохого в том, что народ придумал...
Нас давненько стараются вернуть в период "не болтай много", "лучше помолчи", "делай как все". Я вижу, многие с удовольствием возвращаются...

народ хотел отблагодарить? скинулись бы денажкой и купили бы подарок. или просто денажку бы отдали.
так нет бля, надо было шоу устроить! ну вот получите шоу:)
 
народ хотел отблагодарить? скинулись бы денажкой и купили бы подарок. или просто денажку бы отдали.
так нет бля, надо было шоу устроить! ну вот получите шоу:)
Так а что плохого-то?
Т.е шоу можно устраивать только в "утвержденном сверху" порядке и никакой самодеятельности и вольнодумства? Меня это пугает...
 
Поздравляю участников несостоявшейся акции с организацией проблем человеку.
 
Так а что плохого-то?
Т.е шоу можно устраивать только в "утвержденном сверху" порядке и никакой самодеятельности и вольнодумства? Меня это пугает...

шоу надо устраивать, если соображалка в голове есть!
чтоб не создавать проблем и помех окружающим, которые не являются участниками шоу.
меня пугает уровень и размах идиотизма....
 
Флэшмоб - это внезапное появление группы людей в предварительно обозначенном месте и в заданное время, объединенных одним заранее оговоренным планом действия, после выполнения, которого, быстро расходятся. Флэшмоб не несет идеологического контекста, а единственной его целью является – получение удовольствия от абсурдности действия его участниками.

Причем тут вообще "флешмоб"? Вы получаете удовольствие от абсурдности действий?
 
Чет я не пойму.. Там вроде суть была такова, что каждый подарит по цветочку этой женщине. В чем идиотизм?
 
идея сделать хорошему человеку что-то приятное была в принципе не плоха, но с телевидением явно перебор был.
 
женщина так и не получила цветы?
 
Итак, многострадальная история с флешмобом "Народный кондуктор" дошла до своего вообщем то логического (в нашей стране) конца....

Причина отмены:
Сегодняшняя "разведка боем", проведенная orhidmi в преддверии запланированной на завтра акции показал, что об акции стало известно в горэлектротранспорте и мэрии, виновник торжества был вызван на ковер и показательно поставлен на вид, ему было строго и настойчиво указано не выделятся и не выпендриваться, быть как все и попроще, вести себя с пассажирами пожестче и хамовитее, никаких там "зайчиков и солнышек", участие в акции строго настрого запрещено под угрозой увольнения.... Я несколько утрирую конечно, но как я понял суть примерно такая....

Дабы не подводить вообщем то хорошего человека, было принято решение об отмене акции.

Горвластям респект и уважуха, всем сочувствующим спасибо за участие, всем злорадствующим - можете флудить:кисс::кілер:

Если бы вы все же провели акцию, и это показали бы по ТВ, вряд ли бы женщину уволили... А так... боимся мы свои властя....:(
А теперь: акции не было, а ее все ненавидят на работе, думаю, жить ей станет теперь тяжелее и тошнотворнее.
 
хотели как лучше... а получилось как всегда...

но если бы всё же человека поздравили, пусть и не в рабочее время, а с выездом к ней на дом или во двор - было бы ей приятнее намного. а так просто очередной раз напомнили что человек - это ничто. а власть - всё
 
Назад
Зверху Знизу