Будете убирать мусор просто так?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2008
Повідом.: 70
Будете убирать мусор просто так?

Вот если появится желание что-то сделать, пойдёмте поубираем мусор после посиделок в лесу мясоедов-шашлыников, я бы сам пошёл, но некому мой пример на камеру снять и тут выложить. У кого есть камера, пойдёмте меня снимете как я кил 200 мусора насобираю возле источника!
 
ты мусор собрался убирать или решил себя в инетной истории увековечить?
вердикт - ТСЕ
 
ТС просто хочет чтоб его сняли :)
 
Никому из тех что может что-то организовать ваши "бесплатные места отдыха" нахуй не всрались... по крайней мере, если до выборов остается больше трех месяцев....
 
Вот если появится желание что-то сделать, пойдёмте поубираем мусор после посиделок в лесу мясоедов-шашлыников, я бы сам пошёл, но некому мой пример на камеру снять и тут выложить. У кого есть камера, пойдёмте меня снимете как я кил 200 мусора насобираю возле источника!
Смени картинку:)
 

Вкладення

  • кр кр.jpg
    кр кр.jpg
    4.3 КБ · Перегляди: 44
Я никогда не пойду убирать мусор за какими-то ебланами. Для этого есть коммунальные службы, а на ебланов-засиральщиков есть милиция (им платятся деньги с налогов). Если нет в стране ни милиции ни коммунальщико, кому нужна такая страна?
 
Лучше поубирай после себя дома :)
 
Я никогда не пойду убирать мусор за какими-то ебланами. Для этого есть коммунальные службы, а на ебланов-засиральщиков есть милиция (им платятся деньги с налогов). Если нет в стране ни милиции ни коммунальщико, кому нужна такая страна?

тебе нужна
 
А без камеры никак?)
 
Я могу поклацать щелкалкой: фильм "Исто(Е)рическая уборка", дубль 1,2,3..., кадр 1й, 2й... и т.д., до полного очищения мозгов.:)
 
...я б и за деньги мусор не пошел убирать...хотя тут уже вопрос в том, какой мусор и сколько заплатят...
 
Я никогда не пойду убирать мусор за какими-то ебланами. Для этого есть коммунальные службы, а на ебланов-засиральщиков есть милиция (им платятся деньги с налогов). Если нет в стране ни милиции ни коммунальщико, кому нужна такая страна?

К сожалению :(

За собой убираю всегда - вчера был в лесу, выпили две бутылки напитка ... Вспомнил, что оставил их возле дерева, вернулся 300 м - и забрал их с собой, выбросил в мусорку в городе ...
Все, кто мусорят и за собой не убирают - однозначно быдло в Х-поколении ... и дети у них будут быдлом, к сожалению, и заплодят такие вот ублюдки всю страну ...
 
Я никогда не пойду убирать мусор за какими-то ебланами. Для этого есть коммунальные службы, а на ебланов-засиральщиков есть милиция (им платятся деньги с налогов). Если нет в стране ни милиции ни коммунальщико, кому нужна такая страна?

Ты сам тут писал что налоги не платишь. Откуда тогда уборка мусора возьмется - иди и сам делай.
 
Ferox сказав(ла):
Так а что ты тут делаешь?
Нахожусь.
doxliak сказав(ла):
Ты сам тут писал что налоги не платишь. Откуда тогда уборка мусора возьмется - иди и сам делай.
Читай внимательно. Налоги плачу согласно законодательству...и его прорехам. Всё законно.

Требую у гандонов из горсовета, чтобы они убирали мусор.
 
Назад
Зверху Знизу