бабушки на детских площадках

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2011
Повідом.: 54
бабушки на детских площадках

Каждый день ходим с дочкой гулять. Но на детский площадках мамам попу притулить некуда. На скамейках сидят бабушки (без детей), и обсуждают свои старческие проблемы. Вот чему им у себя под подъездами не сидится?! Мамам приходится сидеть на песочнице и слушать как обсуждают их короткую юбку или сколько у бабки бородавок на теле!
 
А меня раздражают мамочки с детьми. Ходят по улицам, понимаешь, вот почему им на детских площадках не сидится? Мне приходится слушать детский вой и крики мамашек, какого хера вообще?
 
Это дискриминация бабушек.:D
 
Да, это парит конечно. Я нахожу другую лавочку и их игнорирую. Впрочем если бы услышал о себе что то грубое или необъективное - бабушки узнали бы что я думаю о старых мочалках и том где они должны быть.
 
надо что бы появились дедушки тогда жалоб небудет
 
походу старики мешают всем и везде((
в метро (в час пик их немеряно действительно)
на дп (все места занимают и глазят всех)
в очередях тулятся без очереди.
...
они повсюду...
может потому что мы к ним скептически относимся? им не хватает внимания, они одинокие скорее всего и несчастные, вот и пытаются привлечь к себе внимание, чтобы их "замечали"
 
бабушки, говорите.... ну ну.
Район ХТЗ (еще не гоповский, а ближе к НД) присел покурить на лавке, выходит бабуля такая лет 70+ и говорит, что я мол, ее место занял и они щас тут будут играть....... через 20 минут проходил мимо, сидят 4 бабки - в карты режутся......
 
А меня раздражают мамочки детьми. Ходят по улицам, понимаешь, вот почему им на детских площадках не сидится? Мне приходится слушать детский вой и крики мамашек, какого хера вообще?

ага, и еще прут как танки, типа я маман, пропустите везде!
 
Просто лавочки под подъездом заняты быдлом с семечками и пивом, вот бабульки и идут на детскую площадку.
 
вызовите службу по отстрелу бабушек.они пока без кошек и собак простаивают
 
бабушки, говорите.... ну ну.
Район ХТЗ (еще не гоповский, а ближе к НД) присел покурить на лавке, выходит бабуля такая лет 70+ и говорит, что я мол, ее место занял и они щас тут будут играть....... через 20 минут проходил мимо, сидят 4 бабки - в карты режутся......

:клас::іржач::іржач::іржач:
 
бабушки, говорите.... ну ну.
Район ХТЗ (еще не гоповский, а ближе к НД) присел покурить на лавке, выходит бабуля такая лет 70+ и говорит, что я мол, ее место занял и они щас тут будут играть....... через 20 минут проходил мимо, сидят 4 бабки - в карты режутся......

Ибо нехуй, место зарезервировано
 
да какие работающие.просто присутствие дедушек и короткие юбки мамаш сдесают таки своё дело
 
Если вы уделиите им внимание, то они еще и подвинутся, а может вообще встанут. Лишь бы уши были свободные. А потом еще и будут за ребенком глядеть
 
А указать им на лавочки у подъездов пробовали?
Договориться можно , а если нельзя, то всегда можно зарядить кипиш и не прекращать пока они сами не свалят!!!
 
я вот иногда затрудняюсь кого из сосдеских бабушек называть "бабушкой" а кого "тетей", во-первых мне 33 года, во вторых бабушки тут боевые-заводские, один раз назвал одну соседку бабушкой, так она меня чуть не убила "какая я тебе бабушка ????"
 
конечно с пониманием.не каждое высокое давление выдержит высоту юбки
 
Назад
Зверху Знизу