Смертная казнь

Стоит ли вернуть смертную казнь в Украину? И стоит ли применять ее к виновникам ДТП?

  • Да

    Голосів: 107 74.3%
  • Нет

    Голосів: 37 25.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 806
Смертная казнь

За последнее время на автодорогах нашей страны творится полнейший беспредел.
Под колесами отморозков гибнут и остаются калеками сотни, если не тысячи, ни в чем не винных людей.
Это горе многократно множится в сердцах родных, близких и друзей погибших.
Это страшная боль в их душах, слезы, безысходность, разбитые судьбы, покареженные жизни.
А кто остался после аварии калекой - это еще и постоянная физическая боль и огромные растраты на лечение и на поддержания здоровья до конца всей жизни.
А отморозкам за это дают символическое наказание!!!
Я сам прошел через такую мясорубку по халатности водителя и остался инвалидом.
Водитель - крутой чурка, овощник-азербайджанец, дал, сука, продажному судье денег и тот, подор, оправдал его.
Дело было еще при СССР.
И куда я не писал - ничего не добился. Деньги решили все!
Я был молод, беден и глуп. Верил в спреведливость правосудия!?...
С тех времен утекло много воды, но нихрена не изменилось.
Только машин стало намного больше, а отморозков тем более.
А поэтому и горя стало невыносимо больше.
Просто погибает нация и, как правило, лучшие люди!
Считаю, что за смерть наказанием должна быть - только смерть!
За пожизненную инвалидность - пожизненное заключение!
Иначе этот конвеер смерти не остановить никогда!
Предлагаю всем миром объединиться, и написать в наш долбаный парламент коллективные писма с просьбой принять соответствующие законы.
В противном случае горе незамедлительно прийдет в каждую семью!
Очень хотелось бы заручиться поддержкой адекватных форумчан или хотя бы услышать ваше мнение...
Флуд расценю - как идиотизм. Да Бог и сам за это накажет...
 
Разные бывают ситуации. Я езжу аккуратно, внимательно, не пью, но бывало пара раз, что только Господь Бог спасал от выбежавших под колеса пешеходов.

А случись что- никто же не разбирается. Виноват и в тюрьму или плати бабки, чтобы отмазаться.. Вопрос сложный и нельзя так однобоко говорить
 
Разные бывают ситуации. Я езжу аккуратно, внимательно, не пью, но бывало пара раз, что только Господь Бог спасал от выбежавших под колеса пешеходов.

А случись что- никто же не разбирается. Виноват и в тюрьму или плати бабки, чтобы отмазаться.. Вопрос сложный и нельзя так однобоко говорить

На то и беспристрастный суд!
Я имею ввиду явные случаи, где вина точно доказана (есть масса примеров).
А отморозок максимум через 5 лет снова катается на крутом джипе.
Да у меня сосед крутой - задавил мужика - дал родне денег и снова гоняет как ебнутый.
За границей прзиденты платят штраф за непристегнутый ремень, а у нас не страна а джунгли.
Списать человека - что лушпайку от семечка выплюнуть!
 
я бы ввёл смертную казнь за заседании в верховной зраде и всех гор и тд советах
4-5 лет там посидел
расстреляли (не лучше повесили или в яму закопали так дешевле), имущество в казну вернули
что бы они не делились а мы от этого не страдали...
 
Предлагаю очень простое решение. Давайте казним всех сторонников смертной казни и на том дискуссия будет окончена!
 
Боян ужасный,каждые пол-года кто-то его достает,сдувает пыль,растягивает меха...

нет, не боян. Тема- реальная и для многих болезненная. Жаль только, что толку от такого обсуждения - практически никакого.:(
 
сложный вопрос..
в некоторых случаях я за смерную казнь.. но никогда ее не рассматривала в теме ДТП.. хотя если вспомнить ДТП на полтавском шляхе - то ДА
 
А в двух словах - о чем?

Советую, это один из 100 фильмов, которые обязательны к просмотру
А в двух словах - о чем?
.
В двух словах не получиться ни как. Применительно к данной теме : О смертной казни и справедливости как таковой.
 
-ок.аккардеон,или гармошка.Людочка,а ты в курсах,что в старом кодексе была статья 86-прим,предусматривающая смертну казнь за гос.кражу?

А Вы в курсе, что не корректно, обращаться в теме по имени, а не по нику?:D
 
40075.jpg
993094122.jpg
 
Судя по голосовалке - многих еще не каснулась беда, и это радует...
Огорчает лишь близорукость и черствость. А ведь мы все под Богом ходим.
Думаю кто прошел через этот ад - тот поймет и поддержит.
 
Судя по голосовалке - многих еще не каснулась беда, и это радует...
Огорчает лишь близорукость и черствость. А ведь мы все под Богом ходим.
Думаю кто прошел через этот ад - тот поймет и поддержит.

Я не уверена, что желаю смерти или болезней тому, кто меня сбил.
 
сложный вопрос..
в некоторых случаях я за смерную казнь.. но никогда ее не рассматривала в теме ДТП.. хотя если вспомнить ДТП на полтавском шляхе - то ДА

вот я тоже так думаю...

А на дорогах полно идиотов и со стороны водил, и со стороны пешеходов... и далеко не всегда докажешь, кто прав, кто виноват... а под жернова смертных казней скорее пойдут неугодные... У кого деньги есть, тех вряд ли казнят....
 
Назад
Зверху Знизу