Голубая лига на ХФ

Для статистики:

  • я практикующий гомосексуалист

    Голосів: 6 2.6%
  • один раз не педерас

    Голосів: 2 0.9%
  • опустили на зоне

    Голосів: 3 1.3%
  • просто защищаю гомосеков из толетастности

    Голосів: 28 12.2%
  • неприемлю педерастию!

    Голосів: 130 56.8%
  • пох

    Голосів: 59 25.8%
  • ф/з

    Голосів: 1 0.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    229
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Голубая лига на ХФ

За последние дни было несколько топегов, где активно выступили защитники гомосексалистов (гомосексуализма?). Так товарищи жопу рвали за идею, что аж интересно стало - а к чему бы это?

Много ли на ХФ сторонников педерастии? Много ли считающих необходимым употреблять политкорректные слова ("гей") для обозначения гомиков? Много ли среди защищающих "геев" практикующих содомитов?
 
голосование закрытое давайте
я против них не имею ничего, пока они не мешают мне жить. Но идея проведения в Харькове гейпарада мне бы не понравилась. Не понимаю, зачем открыто заявлять о своей сексуальной жизни на глазах у людей. для знакомства? не думаю, они видят друг друга на расстоянии и узнают в толпе, когда обычные и не подозревают о том, кто они есть
 
поимённое за соседа не голосовать
 
как известно, любой ******* - латентный гомофоб.
 
отношусь с уважением к человеку любой ориентации, если он не убийца и не насильник и мне пофиг все.
 
так и ЛСД тоже......
 
ко всем голубым отношусь снисходительно... будь то педик или из партии рингтонов, для меня едино...
 
отношусь с уважением к человеку любой ориентации, если он не убийца и не насильник и мне пофиг все.

ну, то есть педофил - в поряде? Ну там, уговорил девчушку, не насиловал.
Или там - некрофил? Сам не убивал, откопал и выебал.
 
типа подножный корм
 
пэдуардов не перевариваю
 
неприемлю!
 
Что такое ф/з? Форум заебал?
 
ф/з фиг знает?
 
Назад
Зверху Знизу