Считаете ли вы что жаловаться - плохо?

Как относитесь к жалобщикам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8865
Считаете ли вы что жаловаться - плохо?

На посты я имею в виду, с помощью кнопочки. У некоторых пользователей проскакивает что-то типа "вот настучала уже". Да что там у пользователей, и модерша одна мне намекнула, что я стукачка.

Я вот считаю, что на рекламу надо таки обязательно жаловаться. Капс, кросспостинг туда же. А вот жалобы на оскорбления - это уже проявление слабости и истерии
 
Я вот считаю, что на рекламу надо таки обязательно жаловаться. Капс, кросспостинг туда же. А вот жалобы на оскорбления - это уже проявление слабости и истерии

Практически согласна.
Только вымораживает, когда, например, в блэке, который я так понимаю, вообще обделён вниманием модеров, оскорбления сыпятся просто валом и никто не реагирует, хоть жми ты эту вонючую кнопку, хоть мимо проходи...

Да что там у пользователей, и модерша одна мне намекнула, что я стукачка.

Да-да, помню-помню :D
 
Те кто жалуются, как правило, могут только жаловаться;) :D
 
ну если исходить чисто из этого, то все, что ты перечислила и так запрещено правилами форума. так почему же мы должны соблюдать только те правила, которые считаем правильными? а как же остальные пункты? для кого они?

Что значит соблюдать? Мне например похуй кто меня оскорбляет (вернее не похуй - мне это нравится), че я буду жаловаться на это? Это как бы мое право, на что жаловаться, а на что нет
 
Те кто жалуются, как правило, могут только жаловаться;) :D

А что нужно делать, кроме как пожаловаться? Может пройдете в тему в Мужском, где продают квартиру и покажете мастер-класс по правильному поведению в таких ситуациях?
 
Ненавижу ябед. Они просто УГ.
 
Хорош стучать - башка болит.
 
Это ваша логика, своих оценок я не ставила:) Трудно им по жизни вот и все.

А чем трудно, объясните
И что таки вот делать с темой про продажу квартиры. как действовать в таких ситуациях, чтоб не дай бог люди не подумали. что я стукачка. Забить на засирание раздела не предлагайте, пожалуйста
 
А чем трудно, объясните
И что таки вот делать с темой про продажу квартиры. как действовать в таких ситуациях, чтоб не дай бог люди не подумали. что я стукачка. Забить на засирание раздела не предлагайте, пожалуйста
Оторвать мягкое место от кресла и сходить к хорошему юристу:) Но это тааак трудно!:D
 
Оторвать мягкое место от кресла и сходить к хорошему юристу:) Но это тааак трудно!:D

Юрист - это модер новый? Не знаю такого
Объясните мне таки без съездов, как бороться с засиранием форума рекламой без употребления кнопки
 
Юрист - это модер новый? Не знаю такого
Объясните мне таки без съездов, как бороться с засиранием форума рекламой без употребления кнопки
Думала проблемы у людей, а тут банальное "превед не в тот раздел запостил"))), тогда это не жалобы, а стукачество, что низко и подло по своей сути :увага:
Бороться должны модеры, на то они и поставлены.
 
Назад
Зверху Знизу