В России сотрудники ГИБДД положили школьника на дорогу - эксперимент проводили

Остоновились бы вы при виде сбитого человека на обочине?

  • Конечно да

    Голосів: 69 48.6%
  • Нет, поехал бы дальше

    Голосів: 18 12.7%
  • Не знаю

    Голосів: 55 38.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    142
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2008
Повідом.: 1113
В России сотрудники ГИБДД положили школьника на дорогу - эксперимент проводили

Вот прочитал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
статью... Задумался,что бы я сам сделал и не смог себе ответить... Виной тому не мое безразличие, а страх, что меня бы и обвинили в наезде на ребенка. Нет у меня доверия к нашим ментам, есть только страх перед ними. И ночью мне жутко становится при виде ментов, а не "пацанчиков в кепках".
Собственно интересно знать, один ли я такой или нет?
 
Есть даже не одна причина, почему страшно останавливаться у сбитого человека:
1. на Вас же его и повесят
2. это просто "развод" - чтобы вы остановились и вышли из машины. А тут из кустов выйдут еще несколько человек, дадут по голове, ограбят и угонят машину....
Лучше прямо с места позвонить в "Скорую" - пусть сами разбираются
 
Есть даже не одна причина, почему страшно останавливаться у сбитого человека:
1. на Вас же его и повесят
2. это просто "развод" - чтобы вы остановились и вышли из машины. А тут из кустов выйдут еще несколько человек, дадут по голове, ограбят и угонят машину....
Лучше прямо с места позвонить в "Скорую" - пусть сами разбираются

Самое страшное, что каждый может лежать так на обочине, а никто не остановится... и все ехать мимо будет...
 
Да. Это страшно. Но из свидетеля стать виновником тоже, я думаю, не хочется никому... или по голове получить.
Жаль, что из-за алкоголиков, которые зачастую валяются по улицам, уже никто не захочет подходить к обычному человеку, которому стало плохо. А из-за всяких "аферистов на дороге" и ленивой милиции - к жертвам ДТП никто не хочет подойти
 
Да признайтесь, что вы просто скоты - и все
 
делать такие выводы проще всего. а еще заявлять, что уж Вы бы, конечно же, остановились.
Только в реальности что-то смелых таких мало находится

Зачем далеко ходить, пару дней назад подобный сюжет был по "1+1" - девушка лежала вдоль трассы больше часа - никто не останавливался...
 
делать такие выводы проще всего. а еще заявлять, что уж Вы бы, конечно же, остановились.
Только в реальности что-то смелых таких мало находится

Зачем далеко ходить, пару дней назад подобный сюжет был по "1+1" - девушка лежала вдоль трассы больше часа - никто не останавливался...
Мне приходилось возиться с бухими незнакомыми людьми, лежищими в луже крови от морды, разбитой об асфальт.
Но признаюсь честно - к бомжу не подойду.

З,Ы, насчет лежала девушка - когда инкассаторов на ХГ бомбанули, шальной пулей ранило тетку. Она лежала возле дороги, и ни одна падла не вызвала скорую. Потом все-таки нашлись люди и тетку спасли
 
И ночью мне жутко становится при виде ментов, а не "пацанчиков в кепках".
Собственно интересно знать, один ли я такой или нет?
В нашей стране - милиция хуже бандитов. Против бандитов можно еще попытаться отбиться, а против ментов - будет "Сопротивление органам при исполнении", к тому же менты зачастую вооружены; так что ничего удивительного, что большинство людей боятся ментов больше, чем "пацанчиков в кепках".
 
Вот не поверите:никогда не боялся 2-х вещей:
1) Ментов
2) Помочь пострадавшим людям.
Боюсь только одной вещи:Человеческого равнодушия
Сожалею, что статья "Оставление в опасности" не предусматривает высшей меры.
 
Нет, и причин тому несколько. Можете считать меня бездушным.
 
Вот не поверите:никогда не боялся 2-х вещей:
1) Ментов
2) Помочь пострадавшим людям.
Боюсь только одной вещи:Человеческого равнодушия
Сожалею, что статья "Оставление в опасности" не предусматривает высшей меры.
:клас:

В нашей стране - милиция хуже бандитов.
А ты видела много бандитов, кроме как в телевизоре?
 
Вот не поверите:никогда не боялся 2-х вещей:
1) Ментов
2) Помочь пострадавшим людям.
Боюсь только одной вещи:Человеческого равнодушия
Сожалею, что статья "Оставление в опасности" не предусматривает высшей меры.

похвально. побольше бы таких людей
 
Вот не поверите:никогда не боялся 2-х вещей:
1) Ментов
2) Помочь пострадавшим людям.
Боюсь только одной вещи:Человеческого равнодушия
Сожалею, что статья "Оставление в опасности" не предусматривает высшей меры.

И сколько тебе заплатили за этот высер?

Достаточно. Я лучше буду думать о своей безопасности в первую очередь.

Согласен. А помощь пострадавшим - есть обязанность служб, которые этим занимаются (МЧС, скорая... и милиция). Вот им надо давать высшую меру, если не помогли. Хватит за них делать ихнюю работу!!!
 
По теме: вызвал бы скорую по мобильному, не называя собственной фамилии, или назвав вымышленную, но останавливаться бы не стал. Проголосовал за п. 2. И советую другим делать также!
 
Мать тебя в свое время высрала;)Мозги при этом ты потерял

Кого ты тут воспитываешь. Собачку дома заведи и читай ей ликбезы. Трудяга форумный. Кто вообще читает твои испражнения. ЗАщитник мусоров и совков!!!

Ну что ты с педерастами споришь. Они больные люди, да и не смогут они ничего - психология то бабская

Сначала жопу с аватарки убери!!!:D:D:D Клоун.
 
Ну что ты с педерастами споришь. Они больные люди, да и не смогут они ничего - психология то бабская
Мда, в транспорте пидоров щимят, согнать норовят.;)
Кого ты тут воспитываешь. Собачку дома заведи и читай ей ликбезы. Трудяга форумный. Кто вообще читает твои испражнения. ЗАщитник мусоров и совков!!!

attachment.png


Обиженое жизнью хуйло. Тебя я точно не собираюсь воспитывать, тебя и так природа уже наказала.
 

Вкладення

  • 001dy1xk.png
    001dy1xk.png
    10.8 КБ · Перегляди: 1000
Кого ты тут воспитываешь. Собачку дома заведи и читай ей ликбезы. Трудяга форумный. Кто вообще читает твои испражнения. ЗАщитник мусоров и совков!!!



Сначала жопу с аватарки убери!!!:D:D:D Клоун.

глупый ты какой-то...
 
Назад
Зверху Знизу