Какого хера дети орут во время грозы?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 3519
Какого хера дети орут во время грозы?

Сцуко не один раз наблюдаю картину: дети, сука лбы по 9-12 год, чуть грымнет, стрельнет - они бля орут, как будто та молния в них ебёт. Орут как резаные. Спрашивается: какого хуя? :-( Это чо, боязнь? Или какая то припезденная игра?
 
Так у них и спроси. Вообще не все орут.
 
а некоторые орут и не только во время грозы)))
 
Если бы сам сегодня не услышал, то тоже отнесся бы как к ТСе, а так действительно... зачем...
 
ТС ты ж наверное их ещё во младенчестве перепугал, вот они всего и боятся.
Совет побройся и подстрегись и дети при виде тебя перестанут орать!
 
Не коннектиться у них, вот и орут :D
 
ТС, некоторые люди еще и срут при грозе. Я сегодня бежал к метро 10 минут под ооогромным ливнем, а над головой блымала молния. Это реально стремно. Телки бежали и орали, многие орали с них.
 
Под окнами дети гуляют, одна девочка, выше всех ростом, орет как резаная. Всегда. Видно с головой проблемы.
 
Дети орут во время грозы, а более взрослые люди создают тему на ХФ с наездом "Какого..." :)
 
никогда не слышала.Samvell-чё ты злой такой?Ну поори им тоже,пусть поглядят как это со стороны выглядит!может перестанут:D
 
Может костюм гоблина забыл снять?:D

Я его никогда и не надевал :D

Ну поори им тоже,пусть поглядят как это со стороны выглядит!может перестанут:D

Не хочу переходить на их сторону :D

Samvell-чё ты злой такой?

Лёг поспать :D А тут гроза с детьми не вовремя :D
 
Сцуко не один раз наблюдаю картину: дети, сука лбы по 9-12 год, чуть грымнет, стрельнет - они бля создают темы в главном, как будто та молния в них ебёт. Орут как резаные. Спрашивается: какого хуя? Это чо, боязнь? Или какая то припезденная игра?
 
З.Ы. меня это достало еще с прошлого лета :D
 
Лёг поспать :D А тут гроза с детьми не вовремя :D[/QUOTE]

это во сколько ты спать ложишься,что дети в 9-12 лет гуляют ещё:confused:??????????
 
ТС - истеричка на восьмом месяце беременности :D
 
Назад
Зверху Знизу