• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Переехать в Африку.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2011
Повідом.: 454
Переехать в Африку.

Здравствуйте!
Я тут новичок. Я живу на юге Украины и в силу некоторых причин (в основном то что хочется загар красивше) хочу переехать южней. В качестве варианта, я рассматриваю страны Африки - такие как Конго, Зимбабве, Нигер, Замбия, Руанда.
Моя профессия - генетик, и судя по вакансиям в африканском интернете, в этих странах зарплаты по моему профилю ни в чем не уступают украинским ( т.к. их там также нет в принципе).

И поэтому у меня к посетителям форума несколько вопросов:

1. Как Вы считаете, целесообразно или нет ехать в Африку из Украины?
2. Подскажите, как обстоят дела для жителей СНГ с приездом в Африку на ПМЖ? Хотя бы подскажите где искать что нужно для этого. Я ищу, но пока не нашел.

P.S. Просьба кратко и аргументированно ответить на вопросы и уж после любопытствовать "а зачем тебе зека на людоеда менять".

Заранее спасибо.
 
переедь на Барабан
 
Соломон Краткий, я рассматривал такой вариант, вполне серьезно, но есть два но! 1. Если ты не знаешь английский и местный, нет нужной!!! специальности, ты там не нужен. Тупо не пустят на ПМЖ. 2. Запросто можешь проснуться без головы, дикари-с..
 
есть вариант по лучше.

wfMtyq3XWD0
 
ебланизм не излечим:рл:.
 
Сколько можно флудить.Хочешь флудить про Африку или про Зевса,открывай эти дуртемы в корзине форума.
 
1. Как Вы считаете, целесообразно или нет ехать в Африку из Украины?
2. Подскажите, как обстоят дела для жителей СНГ с приездом в Африку на ПМЖ? Хотя бы подскажите где искать что нужно для этого. Я ищу, но пока не нашел.
В африканских странах (сужу по Гане и Нигерии), врачи высоко ценятся и оплачиваются, в отличии от Украины. Наш уровень подготовки врачей достаточно высок, поэтому без работы, думаю, не останетесь. Источник: студенты медунивера из Ганы и Нигерии

Кажется, в указанных Вами странах, среднее звено особо не выделено - т.е там человек либо беден, либо богат. Источник: одна бабка сказала

Обратите внимание на гос язык этих стран: у некоторых он английский, у некоторых французский. Так что это уже ограничивает выбор (конечно если вы не владеете обоими сразу :))

По поводу переезда - ищете посольство этих стран и узнаете. Подозреваю, что в Киеве врятле найдете, но в Москве - точно.
 
ТСу и ему подобным посвящается! Уезжайте поскорее!!!:D

ygE86rBKaHE
 
ебланизм не излечим:рл:.


и это изволит писать понаехавшая провинциалка из Великое Запуково :рл:

Ну,я тоже не коренная харьковчанка.Живу здесь вот уже 10 лет.



_________________________________________________________________

ТСу и ему подобным посвящается! Уезжайте поскорее!!!:D

ygE86rBKaHE



очень миленько :girl:
 
ТСу и ему подобным посвящается! Уезжайте поскорее!!!:D
Во-первых, вы показали племя, которое находится вдали от цивилизации. Там даже денег нет - на кой ТСу туда ехать? И еще вы не поверите, в "Европе" такие общины можно встретить в глухих районах скандинавских стран.

Во-вторых, следующие факты просто разорвут мозг некоторым здешним эрудитам (кстати на основе реальных вопросов):
- В Африке живут в домах
- Хищные животные не разгуливают по населенным пунктам
- Там есть телевидение и даже интернет

В-третьих, советую прекратить смотреть телек и верить пропаганде, а то растеряете остатки мозга.
 
В-третьих, советую прекратить смотреть телек и верить пропаганде, а то растеряете остатки мозга.
Цивилизация в Африке?:eek::D Вы УЖЕ растеряли ОСТАТКИ своего мозга.... хотя бы ещё и потому , что верите "студентам медунивера из Ганы и Нигерии":D:D:D:іржач: Хвалить (хоть как) Африку и её "блага" могут только негры... а верят им- наивные неучи;):D
 
Цивилизация в Африке?:eek::D Вы УЖЕ растеряли ОСТАТКИ своего мозга.... хотя бы ещё и потому , что верите "студентам медунивера из Ганы и Нигерии":D:D:D:іржач: Хвалить (хоть как) Африку и её "блага" могут только негры... а верят им- наивные неучи;):D
Уверен, Вы ниразу в жизни не общались с африканцами, иначе не оставляли бы таких комментов. И нет, я не агетирую за африку, я просто рассказал что что знаю от людей, которые там живут. Мне бы не хотелось там жить, потому что не хочу видеть нищету вокруг себя, даже если буду там хорошо зарабатывать. Лучше ехать в страны, где достаток - нормальное явление.
ЗЫ: возможно Вы еще думаете, что все арабы - терроисты?)
 
Уверен, Вы ниразу в жизни не общались с африканцами, иначе не оставляли бы таких комментов. И нет, я не агетирую за африку, я просто рассказал что что знаю от людей, которые там живут. Мне бы не хотелось там жить, потому что не хочу видеть нищету вокруг себя, даже если буду там хорошо зарабатывать. Лучше ехать в страны, где достаток - нормальное явление.
ЗЫ: возможно Вы еще думаете, что все арабы - терроисты?)

Не поверишь-общался и знаю их ПОЛУЧШЕ , чем ты можешь представить. Один из примеров... В прошлом году взяли на фирму работать негра (с именем Флорен и фамилией Нзиху (отчеств у них нет), так вот... он и сам не работал (вернее работал (имитировал), когда на него обращал внимание руководитель, от которого он хоть как-то зависел). Помаленьку садился на шею сослуживцам, под различными предлогами увиливал от работы. Когда уже всех достал, и ему в глаза начали ПРЯМО ГОВОРИТЬ, что он балласт на шее коллектива... он начал ссылаться на "знакомства в руководстве" (которых особо не было) и приступил к подрыву коллектива напрямую (подговаривал народ, чтобы приходили на работу чуть попозже (т.к. типа "руководитель же не приходит на работу ровно в 9, то и вам не нужно")... и много чего другого. Подставил не одного человека. Все они ЛЮБИТЕЛИ ПОНТОВ (как в рассказах про своих "богатых родственников в Африке", так и в том, кто они есть ЗДЕСЬ)....

Знаю я этих...., ленивее и гнилее нет людей. Кто из вас не видел КАК они себя ведут в городе? Так присмотритесь! (крики,наглость,подлость, стадность, неуважение к месту (стране) в которой находятся-это ОНИ. Что я сказал не так?
Приедь на проспект Гагарина (когда там ведутся дорожные работы) и посмотри как "работают" негры (там их целая бригада), во где имитация "труда"...:D У нас белые люди как негры (а негры как белые), а в африке (где все чёрные) - будете неграми многократно больше чем они. Может скажешь, в какой стране Европы уважают негров за трудолюбие? ;)
 
Согласен, это аргумент.
Себя нагло ведут, потому что в Африке они скорее всего, живут в достатке. Потому что обучение для иностранцев у нас стоит недешево (хотя у них все равно будет дороже). Вот так всю жизнь привыкли чувствовать себя выше других - уже не переубедишь.
Вообще таких людей не люблю и не общаюсь. Те, с которыми говорил, вызывали уважение. Они осознанно пришли получать знания, а не потому что "так принято"
А таких гнилых людей, как вы описали, хватает везде. От этого никуда не денешься.
 
Назад
Зверху Знизу