Что такое невезет и как с ним боротся?

PeterParker

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2011
Повідом.: 19
Что такое невезет и как с ним боротся?

:confused:Вот пишут кругом что все зависит только от самого себя, если думать о хорошем то оно к тебе прийдет, честно признаюсь искренне в это стараюсь верить, да и раньше это вроде работало, а сейчас.... Я веселый жизнерадостный человек, стараюсь не зацикливатся на невезение, но дело в том что мои невизения стал замечать ни я, а окружающие... Бывает такое что неделя идет коту под хвост... Жду белой полосы уж как наверно 2 года... Не скажу что ничего хорошего за эти 2 года небыло, но то что было настолько мало и нечтожно что забывается уже на следующий день...
И вот поэтому на самом деле очень бы хотелось как то понять что с этим делать, просто начинаю уставать, еслиб не друзья впал бы в отчаянье.:confused:
 
Бред все эти полосы - это просто жизнь.
 
Так и я так сщитаю.... Но невезения капец как достали, если чтото задумаю, и сильно захочу чтоб получилось то 100% не получится...
 
:confused:Вот пишут кругом что все зависит только от самого себя, если думать о хорошем то оно к тебе прийдет, честно признаюсь искренне в это стараюсь верить, да и раньше это вроде работало, а сейчас.... Я веселый жизнерадостный человек, стараюсь не зацикливатся на невезение, но дело в том что мои невизения стал замечать ни я, а окружающие... Бывает такое что неделя идет коту под хвост... Жду белой полосы уж как наверно 2 года... Не скажу что ничего хорошего за эти 2 года небыло, но то что было настолько мало и нечтожно что забывается уже на следующий день...
И вот поэтому на самом деле очень бы хотелось как то понять что с этим делать, просто начинаю уставать, еслиб не друзья впал бы в отчаянье.:confused:

не плачь, пойди ебни сто грамм.
 
Хороший совет, но от этого лудше не становится, тогда бока с подругой начинаются.... Короче никто незнает ответ наверно....:(
 
Не повезло сегодня - повезет завтра. Чем больше зацикливаешься на невезении, тем чаще оно происходит.
 
И это правда... Надеюсь этого не будет...
 
Надо сидеть на печи, бренькать на балалайке и ждать когда светлая полоса пойдет
 
Не повезло сегодня - повезет завтра. Чем больше зацикливаешься на невезении, тем чаще оно происходит.

Так самое интерестное что я и не думал, но столько сколько это продолжается нельзя не заметить....

Так это называется не жизнь, а выживание.... Начинаешь привыкать к невезениям и уже даже иногда знаешь как получится, но стараешся верить в лудшее и всеравно жопа получается.... Так раньше такого небыло(
 
тс, в разделе "эзотерика" кузнецы реальности помогут тебе.
 
:D Ну на дурку я не спешу
 
Выговарился Хоть легче стало...
 
"Везения не существует вообще, существует лишь достаточная, либо недостаточная подготовка для того, чтобы справиться со статистической вселенной. "
Хайнлайн, "Будет скафандр - будут и путешествия"
 
очередной эмо-нытик.
молодой человек, мужчине вообще не пристало падать духом и ныть об этом во всеуслышание, хотя если бабский характер - всякое бывает
не хандрите, ради всего святого. поменяйте что-нибудь в жизни
 
очередной эмо-нытик.
молодой человек, мужчине вообще не пристало падать духом и ныть об этом во всеуслышание, хотя если бабский характер - всякое бывает
не хандрите, ради всего святого. поменяйте что-нибудь в жизни
предлагаешь отрезать писюн и нарастить сиськи?
 
очередной эмо-нытик.
молодой человек, мужчине вообще не пристало падать духом и ныть об этом во всеуслышание, хотя если бабский характер - всякое бывает
не хандрите, ради всего святого. поменяйте что-нибудь в жизни

На сколько я понимаю для этого и созданы форумы, чтоб спрашивать и советоватся, по поводу ЭМО нытика, можно нарватся на грубость... А то что переносить это надо, так я это и делаю, но сплошнаЯ невезуха заставляет задуматся, а почему так!!!

предлагаешь отрезать писюн и нарастить сиськи?

:нах: Хлопчик не дерзи! Нечего умного сказать, спроси совет у мамы или поговори с обоями!
 
ТС, я тебе сразу скажу. Будет хуже, готовься.
 
Та наверно уже готов ко всему....

Та наверно готов уже ко всему, только легче от этого не становится.... Так 2 года назад все как в шоколаде было, щас только воспоминания...
 
я думаю без фарта тоже не обойтись!
 
Назад
Зверху Знизу