Подскажите кто знает!?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2011
Повідом.: 403
Подскажите кто знает!?

Здравствуйте всем! Мне говорили многие есть в Харькове на Даниловке живет бабушка или женщина не знаю сколько лет она снимает порчу,испуг у деток,и всякое такое,говорят очень хорошая и хорошо помогает! Кто знает или слышал где она живет именно в каком доме напиши пожалуйста! Просто нужно сводить ребенка! Может кто то знает другого хорошого человека который хорошо помогает напишите! Спасибо!
 
ТС - а к врачам обращаться по всей видимости не пробовали? Да?
Психолог - это такой страшный зверь с клыками, который ест младенцев до 5ти лет. С 6ти ему они горчат!

И не для главного эта тема.
Блять ... ещё б про месячные вопрошала в автоветке!
 
ТС - а к врачам обращаться по всей видимости не пробовали? Да?
Психолог - это такой страшный зверь с клыками, который ест младенцев до 5ти лет. С 6ти ему они горчат!

Психолог это как депутат - денег на него тратится много, а толку от него никакого :D Если бабушка хорошая - результат от нее будет намного быстрей и что немаловажно дешевле. ;)
 
ТС - а к врачам обращаться по всей видимости не пробовали? Да?
Психолог - это такой страшный зверь с клыками, который ест младенцев до 5ти лет. С 6ти ему они горчат!

И не для главного эта тема.
Блять ... ещё б про месячные вопрошала в автоветке!

Боже какие люди не знаете так зачем гадости писать:confused: да причем страшный зверь вы не знаете что с ребенком и уже психолог,психолог с болезнью не поможет так это точно! А постоянно ребенка пичхать таблетками так вообще иммунитета не будет!

Психолог это как депутат - денег на него тратится много, а толку от него никакого :D Если бабушка хорошая - результат от нее будет намного быстрей и что немаловажно дешевле. ;)

Вот именно если хорошая бабушка почему бы не сводить и не попробывать? Люди рассуждают по какому то не понятному,а зачем искать вот поведи к психологу только вот зачем?? Если тут дело не в психологе!
 
Больные блять на голову. Вот когда от этого псевдолечения хтото умрёт или станет инвалидом, только тогда эти псевдородители начинают задумываться о том, что может быть и надо было оказать психиатрическую помощь вовремя, но теперь уже поздно.
 
Morelock сказав(ла):
Больные блять на голову. Вот когда от этого псевдолечения хтото умрёт или станет инвалидом, только тогда эти псевдородители начинают задумываться о том, что может быть и надо было оказать психиатрическую помощь вовремя, но теперь уже поздно.
полный бред пишете!
по своему опыту знаю, что это "псевдолечения", как вы выразились, очень даже помогает - мне в детстве бабка переполох выливала - помогло!
 
Здесь собрались все задроты которых в детстве бабки от испуга лечили?
Если так - собирайте всех, а я посодействую, чтобы вас удалили нахуй!
Идите в Здоровье - хули вы тут пасётесь?
 
Больные блять на голову. Вот когда от этого псевдолечения хтото умрёт или станет инвалидом, только тогда эти псевдородители начинают задумываться о том, что может быть и надо было оказать психиатрическую помощь вовремя, но теперь уже поздно.

это тебе нужно показать психологу и наверное пролечится! Когда будет у тебя ребенок ты поймешь все это а хотя по твоему размышлению скорей всего нет. Вы так думаете что бабки это все чушь,а на самом деле нет,просто не знаете или вам они не помогли,смотря какие!!! Многие родители водят и реально помогают. Вы хотите сказать лучше затаскать ребенка по больницам?? Если что то серьезное то больница,но вы же не знаете проблему и тут сидите и распинаете как филосов!
 
тебя в детстве надо было на органы сдать ... :D

Это точно:клас:

полный бред пишете!
по своему опыту знаю, что это "псевдолечения", как вы выразились, очень даже помогает - мне в детстве бабка переполох выливала - помогло!

Это точно,по себе знаю и много знакомым помогала,и нам тоже!
 
это тебе нужно показать психологу и наверное пролечится! Когда будет у тебя ребенок ты поймешь все это а хотя по твоему размышлению скорей всего нет. Вы так думаете что бабки это все чушь,а на самом деле нет,просто не знаете или вам они не помогли,смотря какие!!! Многие родители водят и реально помогают. Вы хотите сказать лучше затаскать ребенка по больницам?? Если что то серьезное то больница,но вы же не знаете проблему и тут сидите и распинаете как филосов!

Да мне насрать на твои бредни. Моему сыну за 7мь лет слава Богу не пришлось увидиться с бабками, да и в моей семье тоже как-то к ним ни ни.
Токма вот родыч один наш ходил к бабке. И всё вроде хорошо. Она его лечила от болей в животе. Помогало шопиздец.
А умер он от рака желудка.
Пиздуйте к бабкам...
 
Здесь собрались все задроты которых в детстве бабки от испуга лечили?
Если так - собирайте всех, а я посодействую, чтобы вас удалили нахуй!
Идите в Здоровье - хули вы тут пасётесь?

Это тебя нужно удалить за маты такие если не знаешь че бред сам пишешь,зачем тебе это нужно встреваешь куда не просят!

Да мне насрать на твои бредни. Моему сыну за 7мь лет слава Богу не пришлось увидиться с бабками, да и в моей семье тоже как-то к ним ни ни.
Токма вот родыч один наш ходил к бабке. И всё вроде хорошо. Она его лечила от болей в животе. Помогало шопиздец.
А умер он от рака желудка.
Пиздуйте к бабкам...

У каждого своя правда! Это не значит что он умер от этой бабки! Я не собираюсь оправдываться перед тобой,но по твоим рассуждениям и такими матами ты хороший отец! Я уже сказала что у нас с ребенком врач и психолог не поможет 100%
 
А меня в детстве Кашпировский намагничивал чи как оно называется. Причем лично. И чето на аденоиды оно не оказало воздействия нифига вообще.
Любят у нас народных медиков. Тока чето не слышно чтоб бабка комунить апендикс зашептала.
 
Боник16,что с ребёнком-то?В личку
 
А меня в детстве Кашпировский намагничивал чи как оно называется. Причем лично. И чето на аденоиды оно не оказало воздействия нифига вообще.
Любят у нас народных медиков. Тока чето не слышно чтоб бабка комунить апендикс зашептала.

так разные причины идти к бабкам! И апандикс должен врач только оперировать! Я же не говорю что у моего ребенка то что может сделать врач! А совсем другое!
 
Это тебя нужно удалить за маты такие если не знаешь че бред сам пишешь,зачем тебе это нужно встреваешь куда не просят!

ТС не обращай на болього человека. Явно ему нужен психиатр.
Народ БФ , этож для деток ;)
 
как по мне, так на йух этих сраных псевдоврачей, выпускников институтов, которые только и знают что шастать по кабинетам, пиз**ть между собой и чаёк попивать, а потом ещё бабла с тебя сдирать как за операцию по перасадке мозга!
за бабулек же просто так не будут говорить, если помогать не будут!
 
Назад
Зверху Знизу