Вопрос,связанный с проблемами организации дела по продаже киёв для бильярда

Панкрашечка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2011
Повідом.: 2
Вопрос,связанный с проблемами организации дела по продаже киёв для бильярда

Здравствуйте,мой отец,получивший мастер-класс у одного известного мастера в Москве,начал изготавливать кии для бильярда под заказ из ценных пород деревьев,мне бы очень хотелось наладить его бизнес в Украине,в частности в Харькове.Посоветуйте,пожайлусто,что мне для этого нужно сделать.
 
Увлекаюсь снукером (наверное мог бы заказать себе хороший кий; наверное даже смог бы найти людей, готовых заказать себе кий). Насколько я понимаю бильярдную ситуацию в Харькове и в целом, кий - это не расходный материал, покупается игроком один раз и на долго. Тех, кто вкуривает смысл хорошего/правильного (в том числе и из ценных пород дерева) кия - мало. Все, в основном, удовлетворены тем что предлагается для игры в бильярдных. Продавать прийдется или очень дорого (чтобы была окупаемость), или в инете на всю Украину/Россию/Мир.
 
Я хотел бы взять кий для русского бильярда из эбена, корона по короне. Цена его от 600 до 1000 долларов. Сможет ли Ваш отец, который только начал работать в этой теме его сделать? Вряд ли... А киев по 200 грн полно, выбирай не хочу
 
На самом деле,отец готов делать такие кии,у него уже есть опыт.на данный момент он делает кий "Цветок",который могут изготавливать ограниченное кол-во людей!
 
Если Вы хотите наладить бизнес своего отца Вам необходимо зарегистрировать под этот бизнес свою торговую марку (получаете охранный документ на 10 лет - это свидетельство), также свидетельство на ТМ можно будет продливать. Зарегистрированный уже объект интеллектуальной собственности Вы можете спокойно раскручивать через интернет, сделать сайт, а особенно если будет свидетельство на ТМ Вам зарегистрируют Ваш сайт на очень высоком уровне. Свою ТМ Вы сможете передавать по лицензионному договору и получать вознаграждение, согласно зарегистрированного договора, а если есть технология по изготовлению тогда регистриуется полезную модель (выдается патент). Будут вопросы по регист. звон. 757-93-91 067-949-89-65 Оф. платеж за 1 класс МКТП - 1000,00 грн.

Вы еще можете подать заявку международную на регистр. ТМ .
 
Назад
Зверху Знизу