Стоит ли читать книгу Джима Корнана "Пианино на берегу"?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2009
Повідом.: 959
Стоит ли читать книгу Джима Корнана "Пианино на берегу"?

Попалась мне недавно книга Джима Корнана "Пианино на берегу" про успех в жизни и как его достичь. Просмотрела. С первых слов у меня появилось подозрение, что это примитивное НЛП. По моему начальному мнению, если следовать даваемым в ней советам, то никакого успеха в жизни не добьешься. У кого есть какие мнения? Основаны ли мои подозрения?
 
Останнє редагування:
Это очень важная и злободневная тема!!! Надо сделать голосовалку и прикрепить. Как утверждалось в теме про Журавлевку - Харьков город так сказать культурной интеллигенции, поэтому тоже хочеца послушать мнения! :D
 
Если у вас есть такая или аналогичные книги срочно подарите их своим врагам и понаблюдайте, что с ними произойдет в течение года. В чем кроется подлость мифов изложенных в таких книгах (как достичь богатства, разбогатеть, сделать карьеру, завести друзей и т.д.)? Подлость таких книг кроется в замаскированной под правду лжи. Такая ложь липкой грязью просачивается в сознание миллионов людей и неизменно приводит к тотальной их нищете, в то время как сильные мира сего жируют и потешаются над наивностью сирых и убогих. Вот главная ложь:
- для того, что бы разбогатеть надо получить высшее образование и найти хорошую работу;
- деньги надо зарабатывать честным и упорным трудом;
- деньги даются только хорошим и трудолюбивым людям;
- иметь большие деньги преступно, аморально. Лучше иметь небольше деньги - за то быть честным человеком.
 
Харьков город так сказать культурной интеллигенции

Правда?:confused:

те кто создаёт подобные программы и пишет книжки есть успешные люди,
+100%
Да - они успешные люди, потому что лохи массово скупают такие книжонки обеспечивая очень приличные гонорары этим писакам.
 
Если у вас есть такая или аналогичные книги срочно подарите их своим врагам и понаблюдайте, что с ними произойдет в течение года. В чем кроется подлость мифов изложенных в таких книгах (как достичь богатства, разбогатеть, сделать карьеру, завести друзей и т.д.)? Подлость таких книг кроется в замаскированной под правду лжи. Такая ложь липкой грязью просачивается в сознание миллионов людей и неизменно приводит к тотальной их нищете, в то время как сильные мира сего жируют и потешаются над наивностью сирых и убогих. Вот главная ложь:
- для того, что бы разбогатеть надо получить высшее образование и найти хорошую работу;
- деньги надо зарабатывать честным и упорным трудом;
- деньги даются только хорошим и трудолюбивым людям;
- иметь большие деньги преступно, аморально. Лучше иметь небольше деньги - за то быть честным человеком.

Липкая грязь - хорошо сказано. Разделяю пока это мнение.

Всегда забавляли ебланы посещающие курсы и читающие книжечки типа"стань успешным,как заработать миллион"и тп.
Ребята,те кто создаёт подобные программы и пишет книжки есть успешные люди,о чём сами они не однократно говорят но,они забывают сказать самое главное - "Хочешь быть таким как я,создай такую же секту и дурачь буратин".Вот и весь секрет.;)

Думаете, что эта книга связана с сетевиками?
.......
Наверное, Вы правы. :клас:
 
Отлично вдохновляющий материал,особенно когда опускаются руки.

а когда опускаецо хуй что читать?

134997-a_pochemu_u_nego_hui_ne_stoit.jpg
 
Попалась мне недавно книга Джима Корнана "Пианино на берегу" про успех в жизни и как его достичь. Просмотрела. С первых слов у меня появилось подозрение, что это примитивное НЛП. По моему начальному мнению, если следовать даваемым в ней советам, то никакого успеха в жизни не добьешься. У кого есть какие мнения? Основаны ли мои подозрения?

Хрень это фсе... Почитай лучче "Атлант расправил крылья";)

а когда опускаецо хуй что читать?

Есть масса способов его поднять...:D
 
мдя...
а потом опять в новостях будет про рояли на островах...
 
Хрень это фсе... Почитай лучче "Атлант расправил крылья";)



Есть масса способов его поднять...:D

Атлант ... крылышки :) ангелоцек да-да-да виби ешо "Капиталл" порекомендовастили ;)
atlant_raspravil_plechi.jpg



"Нетократия" Алекса Барда - по современнее будет.
.jpg
 
Xn60syCDxHU
:іржач: вот нафлудили :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу