Как заработать денег?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2011
Повідом.: 2063
Как заработать денег?

В наше время деньги это ВСЕ. Но заработать их очень трудно. Я не говорю о том чтобы прожить, я говорю о яхте и вилле в Маями.
Способов заработка не мерено, но конкуренция любые начинания сведет к минусу.

У меня появилась мысль, что сегодня можно пробится только командой. Организованной как в армии, с жесткой дисциплиной. Но как собрать такую команду? Думаю наемники здесь не помогут. В команде должны быть все на равных правах. Кто что думает, может у кого есть идеи.
 
Команда для ограбления банка?)) ну да в одиночку тяжелей, лучше группировкой;)
 
Советую изучить тему "Человек человеку волк"
 
Возможно.
как только появятся первые деньги, твоя команда перегрызёт друг другу глотки!
Если вы считаете первыми деньгами - миллион, то я готов и на этом остановится. Все зависит от ваших целей. Если вы хотите купить машину и это будет вершина вашего счастья - вам не сюда.

Команда для ограбления банка?)) ну да в одиночку тяжелей, лучше группировкой
Не обязательно криминал, просто мощный сплоченный кулак в одном направлении. Естественно что конкуренты будут предпринимать меры, но тут уж будет зависеть от нашей подготовленности.

товарищ лейтенант...не быть вам старлеем
Насколько я помню, то сказал это ефрейтор.:D:D:D
 
Найду себе нормальную работу, но учти:
189175_karernyij-rost.thumbnail.jpg
 
Что-бы срубить бабла,надо сгенерировать идею,продумать детали,расставить по местам исполнителей,проконтролировать,и самое главное-благополучно свалить с бонусом.Увы все складно только в кино получается...
Думаю кино вы какраз и насмотрелись. В жизни нужна работа, и еще раз работа. Слаженная и организованная. Команда - вот в чем сила брат. Сплоченность оной - это разговор другой.
 
бля,бла,бла,бла!!! В какой сфере вы хотите творить работу ? Или вы еще не определились
Однозначно не там где нужно работать. Например недвижимость, здоровье, можно чтонибудь типа дизайн офиса, ясновидением, да чем угодно, лишь бы был потенциал и спрос.
Чем больше людей тем больше вариантов.
 
можно и без команды работать, но как всегда нужен капитал ...
 
Уточнение: дмитрием198
Я уже встречал подобное сообщение, вы кажись в "Бездомных собаках 2", когото об этом спрашивали. Наверное вы разыскиваете этого человека - он вам дорог. Я не ОН. Я есть Я.
 
можно и без команды работать, но как всегда нужен капитал ...

Но капитал есть только при капитализме(Вернее наоборот, что бы построить капитализм нужен капитал). Капитализма в Украине нет. Делаем вывод.
 
можно и без команды работать, но как всегда нужен капитал ...
Можно. Пока ты возишь в багажнике бетономешалку, и сам полы заливаешь, а когда посягнешь на большие деньги, то без команды в асфальт закатают. Так =то.
 
хотела было спросить есть ли вообще какие-то идеи или создание команды это на данный момент единственная идея

Однозначно не там где нужно работать....

и сразу же вижу, что у Вас "есть потенциал" :D
Позитивный настрой, далеко пойдете :пиво:
 
Цели у тебя и у команды какие? :)
Ты руководишь, а получает каждый поровну. Или все же все сливки тебе, а команде - крохи. Правильно сказали про человеческую натуру, которая всегда жаждет большего, за счет партнеров.
 
Но капитал есть только при капитализме(Вернее наоборот, что бы построить капитализм нужен капитал). Капитализма в Украине нет. Делаем вывод.
Вам наверное понравились пересказы Капитала Маркса. Советую прочесь его лично, большинство дупля не режет, о чем там написано. Утверждаю, в Украине как раз капитализм, с его истинным лицом.
 
а когда посягнешь на большие деньги
большие деньги это скок?
то без команды в асфальт закатают
и не забывает хочеш,что то сделать делай это сам ,лучи иметь хорошие связи,чем получить под дых, в случаи больших денег от команды
 
Как ни странно я пришел к тому же выводу насчет команды! Задолбался в одиночку "мешки ворочать", даже в Новогоднюю ночь, когда я решил напиться и забыться, мне всю ночь снился сон что я работаю да еще и трезвый! Нафиг мне такое надо!
 
Я уже встречал подобное сообщение, вы кажись в "Бездомных собаках 2", когото об этом спрашивали. Наверное вы разыскиваете этого человека - он вам дорог. Я не ОН. Я есть Я.
У вас что-то с навигацией по форуму глюк случился: в этой теме моих сообщений нет.
Так что, уважаемый, мимо.

А уточняем потому, что ваша проза очень похоже на творчество тупой бред недавно забаненного дмитрия198
 
Назад
Зверху Знизу