Цыгане на Барабашова.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2011
Повідом.: 201
Цыгане на Барабашова.

как вы к ним относитесь??чо они там тусуются?? для них обокрасть проще паренной репы.
 
мы к ним не относимся
 
считаю что Гитлер свою миссию не успел выполнить...
 
Отлично! всегда с радостью инвестирую деньги в их интеллектуальное и духовное развитие. Недавно я и мои друзья цыгане вышли на общегородской уровень с инициативой объединения их с еврейским народом. Так что следующий мэр города будет их барон - стопудово!!!
 
мне похер на них
меня больше на рынке раздражают продавцы-кулечники
 
Я не расист, но не очень люблю этот грязный и ленивый народ.
 
при проявлении активности с их стороны спрашиваю "который час?" - они моментом забывают заготовленную "речь" :-)

кстати то же самое правило срабатывает и с рекламными (вы каким оператором пользуетесь) мобило-агентами
 
У каждого своя работа. Выходят на промысел.
 
Для этих грязных животных надо создать резервацию где-то под Чернобылем и выгнать туда со всей Украины. Пусть там за пятиметровой колючей проволокой друг другу гадают, воруют и наркоту толкают.
 
А чем они отличаются от наших депутатов,также нас обворовывают только в более крупных размерах.
 
отличный тест (самому себе) эти цыганки с барабашки... отличный....
они лоха видят издалека....
 
Тебя то они не трогают наверное ... Ведь судя по нику, ты явно голубоглазый блондин арийской наружности...
:іржач:

ГГ не трогают (тьфу тьфу тьфу) но глаза реально у меня голубо-серые и зовут Александр ))))
 
Цыганки не совсем обворовывают. Они обманывают. Этим занимаются очень много людей в нашем обществе. Почему только цыган нужно отгородить?
 
Для этих грязных животных надо создать резервацию где-то под Чернобылем и выгнать туда со всей Украины. Пусть там за пятиметровой колючей проволокой друг другу гадают, воруют и наркоту толкают.

сколько Вам лет? Хочу в общении делать поправку на возраст сколько агрессии
 
У каждого своя работа. Выходят на промысел.

Нахуй слать надо... работнеги, бля...:D

Они санитары кошельков:D

Та же саранча, тока они черные, суки...:D

Шо, шо. Пидоры они:D

Цыганей депортировать обратно на историческую родину - в Индию

А не в Румынию ???:confused:

Для этих грязных животных надо создать резервацию где-то под Чернобылем и выгнать туда со всей Украины. Пусть там за пятиметровой колючей проволокой друг другу гадают, воруют и наркоту толкают.

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу