Почему рубят деревья?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2008
Повідом.: 35
Почему рубят деревья?

Из многих концов Харькова от друзей я слышу о том, что рубится много деревьев. Особенно в центре. Что это такое, вы не знаете? Сколько можно рубить? И куда идёт эта древесина?
 
Друзья шутят..., наоборот, их высаживают. В центре уже и проехать спокойно нельзя, того и гляди, врежешься в дерево.
 
Рубят потому, что ломать сложно.
 
Из многих концов Харькова от друзей я слышу о том, что рубится много деревьев. Особенно в центре. Что это такое, вы не знаете? Сколько можно рубить? И куда идёт эта древесина?

Этой древесиной топят печи по нагреву асфальта на "асфальтном заводе" Кернеса. Скоро его начнут лОжить (как нагреется)... тот асфальт, что сейчас с улиц срезают (см. пр-т Гагарина)...:D:D:D

Меня вот другой вопрос интересует, НАХЕРА снимать асфальт с РОВНОЙ дороги (городских улиц) , а там где выбоины... его никто никто не трогает (всё так и остаётся...:eek:
 
Из многих концов Харькова от друзей я слышу о том, что рубится много деревьев. Особенно в центре. Что это такое, вы не знаете? Сколько можно рубить? И куда идёт эта древесина?

так надо.
 
Из многих концов Харькова от друзей я слышу о том, что рубится много деревьев. Особенно в центре. Что это такое, вы не знаете? Сколько можно рубить? И куда идёт эта древесина?

Какие деревья рубят? Рубят под корень или ветки обрезают?
 
рубят по всякому восновном тополя
 
Останнє редагування:
Рубят под корень хорошие ровные деревья, выкосили всю Университетскую. Говорят, возят в Песочин и делают из них неучтенные доски - прибыль, в тот же карман, откуда и асфальт. Советская уже как голое пузо, осталось только срубить деревья вокруг памятника и построить бизнес-центр, памятник же переносят на ХТЗ.
 
Тополя часто падают от ветра, старые они.
 
Останнє редагування:
Деревья рубят потому, что пилить долго, а срезать ножницами - глупо
 
Блин, как же это реально проследить? спросить что ли рубщика, куда они деревья возят? Кстати, в парке Горького тоже что-то началось не то. Вроде по плану одни деревья должны остаться. А они шо-то всё рубятся и рубятся. Парк Горького - это было одно из немногих мест, где можно было отдохнуть и подышать хоть чем-то.. а тут на тебе.

Какие деревья рубят? Рубят под корень или ветки обрезают?

вы точно из Харькова? извините, но других слов просто нет.

p.s. ай ай ай! упал тополь на машинку. а то, что остальным теперь хреново - это ничего? вы знаете, что каждый второй ребёнок из 10 класса имеет букет хронических заболеваний? а мы деревья рубим... песец.
 
видел на днях грузовик вез свеженапиленные доски в сторону горсовета... может туда и везут :)
 
Дров нема,дрова кому то нужны.:D
 
p.s. ай ай ай! упал тополь на машинку. а то, что остальным теперь хреново - это ничего? вы знаете, что каждый второй ребёнок из 10 класса имеет букет хронических заболеваний? а мы деревья рубим... песец.

Вы думаете было бы лучше чтобы тополь упал на ребенка? Решив , так сказать, проблему заболеваемости...
 
В старом добром Бобруйске закончилась древесина.
Поэтому для спасения местного населения была отправлена гуманитарная помощь в размере 100 кубометров необработанной древесины, а также 10 кубометров свежих опилок.
 
сезон шашлыков наступает.
скоро!!! на прилавках магазинов только у нас и только для вас!!! - родная древесина!

кстати пусть ко мне приезжают - сухих деревьев дохрена стоит возле дома.
 
Да, на Советской в центре там где танчики теперь лысо, неуютно, хреново. А летом будет еще и некуда в тень стать. Наверное это и есть покращення життя.
 
Назад
Зверху Знизу