• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

а вы часто забытую заначку находили ?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45152
а вы часто забытую заначку находили ?

сразу говорю - давайте без цифр!!!!! а то опять как обычно перейдет в мерянье пиписками

вот собсна у меня второй раз, когда из вообще из ничего вроде бы, выпадет какая нить хорошая купюра, причем тогда, когда с деньгами жопа полная не самые лучшие времена , а тут такой подарок.
Когда деньги в порядке, иногда отложишь глубоко одну-две бумажки куда-то, на "что-то", и напрочь забываешь, потом через несколько месяцев она сама вывалится......
 
У меня находятся забытые деньги осенью,когда одеваю теплую курточку и весной,когда ветровку.В каран шась,а там деньги или сигареты,ну или хрень какая-то.

это хороший показатель :клас:
 
сразу говорю - давайте без цифр!!!!! а то опять как обычно перейдет в мерянье пиписками

вот собсна у меня второй раз, когда из вообще из ничего вроде бы, выпадет какая нить хорошая купюра, причем тогда, когда с деньгами жопа полная не самые лучшие времена , а тут такой подарок.
Когда деньги в порядке, иногда отложишь глубоко одну-две бумажки куда-то, на "что-то", и напрочь забываешь, потом через несколько месяцев она сама вывалится......

Мне иногда внезапно отдают забытые долги. Очень приятно и радостно.
 
Никогда не находил свои забытые заначки. Потому как память хорошая.
Да и вообще не понимаю смысла в ныкании денег.
 
Да и вообще не понимаю смысла в ныкании денег.

одно из двух, или живешь один или бабла имеешь до усера

Я год назад создавал тему такую . Ночью начал шарить в шкафу в поисках сигарет . И в старой куртке нашел 1000 гр.

тебе больше повезло, я так же точно в шкафу, в свадебных брюках, в заднем кармане, двухсотку когда-то нашел....
 
одно из двух, или живешь один или бабла имеешь до усера

ты деньги ныкаешь от самого себя или от жены?
если первое, то у тя раздвоение личности. если второе - ахуенная у тя семья, если ты норовишь наебать свою супругу на деньги.
 
ты деньги ныкаешь от самого себя или от жены?
если первое, то у тя раздвоение личности. если второе - ахуенная у тя семья, если ты норовишь наебать свою супругу на деньги.

я деньги если ныкаю то не ОТ кого-то, а ДЛЯ чего-то чтоб по пьяне не потратить а потом потратить туда куда надо, хотя история уже записала бля много чего....
 
у меня в гараже есть жирная заначка, о которой никто из домашних не знает.
когда на душе тоска или просто пивка захотелось, а кошель дома валяется, то туды нысь... и всегда есть и на пиво, и на закусь.
 
я деньги если ныкаю то не ОТ кого-то, а ДЛЯ чего-то чтоб по пьяне не потратить а потом потратить туда куда надо, хотя история уже записала бля много чего....

т.е. ныкаешь таки от самого себя пьяного.
лечись от алкоголизма и все будет ОК:клас:
 
Всегда оставляю в кармане деньги,в основном в куртке,потом забывается,а когда жопа с бабаками,начинаю искать по всем карманам,т.к знаю что полюбому в каких то вещах есть деньги))
 
я летом на даче нашел целый миллион :D карбованцев
 
...
мой крестный один раз чужую заначку нашел, купил в секонде шорты, а там 50евриков
Вот это реально приятно . :D
У меня как то одежку спиздили в поезде а там были зашитые деньги . Интересно нашли или нет ?
 
та про секонд я уже тему создавал, права водительские UK на женщину никому не нужны ? :)

Вот это реально приятно . :D
У меня как то одежку спиздили в поезде а там были зашитые деньги . Интересно нашли или нет ?

извините что помешали вам деньги прятать (с)
 
Назад
Зверху Знизу