Жадина

вот ..вот ..вот это мне все нравится!:любов::D
ты думаешь что на аватарке не я??:D
и это ты еще не пробовала как я готовлю :D
на Аве точно Андрейченко Наталья в роли леди Мэри:))
и не дай бог жить рядом с совершенством, я последние остатки веры в себя потеряю :D
 
Что бы ты понимала. Личность формируется до 7 лет включительно. И как она там сформировалась, так она и поперла по жизни, несколько мимикрируя и адаптируясь под внешнюю среду. Так вот эта мимикрия и адаптация не является развитием личности. И человек к последней черте приходит с таким же набором личностных качеств, какие получил до 7 лет. Не даром ведь говорят, "Что малый, что старый"... Подчеркивая то, что старик вновь открывается миру, как ребенок...

я. канешн. далека от психологии ;), но считаю. что личность человека развивается в продолжении всей его жизни или ... мы совершенно разное вкладываем а понятие "личность"
 
ой,да мое совершенство соткано из одних недостатков уверяю просто огромная любовь к себе и капелька харизмы:любов::D
где-то ты переборщила..:D
и что ты там готовишь-мы уже идем к тебе
myagkaya_igrushka_pesik_smaylik_levenya_k423a.jpg

рано!!!
 
подожди
еще не все
я не могла так уйти
тихо

Я-ТЕБЕ
стих написала
с аккордами:D


слушай

G
Побледневшие листья окна
D/F#
Зарастают прозрачной водой.
Em
У воды нет ни смерти, ни дна.
C D
Я прощаюсь с тобой.

вот .теперь все
я считаю гениальные стихи
ну шевчук мне кроху помогал:іржач:

мне уже нравится как ты за мной пытаешься ухаживать:D
я подумаю :любов:
 
ды)знатно малевич поржал )


малыш,я трусы одевал из верблюжьей шерсти
или лосины на меху
не определился
и одел юППку:іржач:
ой то есть одевала
а подНиз лосины:D
на улице мороз -не сказка
быстро сказка сказывается да не быстро дело делается:D

:браво:
 
То, что мы с гордостью называем "разум", всего лишь рефлексия наших биокомпов, в зависимости от загружаемого в них программного обеспечения...

не скажу про женский,хотелось бы конечно надеется на его присутствие, а мужской разум ответственен за разрешение только одного вопроса:да или нет,быть или не быть,бить или не бить,пить или не пить ну и тд.
 
тебе можно поменять гендерный значок на противоположный,Сивилл(а) будет в легком шоке:)
а народ уйдет в когнитивный диссонанс)

а мне что после этого всего делать?:)
в отношениях би, я предпочту быть ведомой :D дабы не напрягаться..пусть Сивилл(а) таки меняет гендерный значок и диссонирует народ:D
 
та чувства это... а за такое на месте этого типа, я бы просто принципиально с твоей подругой замутил и замутил очень серьезно, при условии конечно, что есть такая... жадная она, слышь.. а потом бы сидела и локти грызла, а то и себе не гам и другому не дам
 
вы когда возитесь, что никаких чувств к друг другу вообще?
Конечно есть чувства.С моей стороны страсть,симпатия,люблю его в сексе.Но жить с ним сложно,не могу себе позволить усложнять свою жизнь
 
Конечно есть чувства.С моей стороны страсть,симпатия,люблю его в сексе.Но жить с ним сложно,не могу себе позволить усложнять свою жизнь

Страсть, симпатия - это всё эмоции... влечение - это инстинктивно...
Были бы чувства - принимала бы человека таким, каким он есть. А здесь только использование друг друга для природных нужд получается...
А Вы пробовали жить вместе? И что он к тебе испытывает?
 
Страсть, симпатия - это всё эмоции... влечение - это инстинктивно...
Были бы чувства - принимала бы человека таким, каким он есть. А здесь только использование друг друга для природных нужд получается...
А Вы пробовали жить вместе? И что он к тебе испытывает?

Любовь...
 
Назад
Зверху Знизу