Лучший шоппинг - ..?

на Центральном рынке за Макдональдсом есть магазин Турецкий дом или Турецкая одежда каежтся называеться, трехэтажный, на первом- кожа, на втором обувь ,а вот на третьем одежка, приличные цены, неплохой выбор
 
жрать нечего им, а они о миланах рассуждают.
в донецк едь:D

это ты мне?я там ничо не забыла:D

на Центральном рынке за Макдональдсом есть магазин Турецкий дом или Турецкая одежда каежтся называеться, трехэтажный, на первом- кожа, на втором обувь ,а вот на третьем одежка, приличные цены, неплохой выбор

турецкая одежда,у мя там знакомая работает)))
 
.Лучший шоппинг - ..?

это когда есть куча денег, свободного времени и классная фигура :D

а касательно штанов - слетайте на барик, вглубь пройдите, потому, что цена скачет просто в 2-3 раза :)

а если вы худенькая, в пределах XS-L, то на московском есть 3 прикольных магазинчика, номера не помню, но 2 находятся на окружном ряду, в конце ряда- "колибри" и "италмода", а третий в крайнем правом ряду-"image" в начале ряда, я думаю и в бюджет уложитесь, сейчас же скидки и что то красивенькое подберёте - по крайней мере брючки точно были
 
это когда есть куча денег, свободного времени и классная фигура
Когда стандартная фигура, можно заказывать прямо в Китае. Например популярный ныне интернет-магазин Таобао - но если китайским не владеете, лучше через посредников, их сейчас полно. Я пользовалась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, довольна - доставка с Taobao всего 2 недели и недорого.
 
Останнє редагування:
Лучший шоппинг - это покупка косметики) не надо париться с размерами, думать, сядет по фигуре или нет, с чем его сочетать и др..)
 
Лучший шоппинг - это покупка косметики) не надо париться с размерами, думать, сядет по фигуре или нет, с чем его сочетать и др..)
Лучший шопинг - это отсутствие шопинга. Ибо деньги целы, а не потрачены на разную муйню
 
Зараз по магазинах ходжу рідко, все в інтернеті0)
 
Девушки, подскажите куда стоит поехать за женскими летними брюками? Обошла весь Караван и Дафи, варианты брюк по 900 грн не рассматриваются, супер-модные нестандартыне модели тоже, нужен вариант ближе к классике, но стильный.
Могу еще вам посоветовать посмотреть летние брюки на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там распродажи и обычно выгодные предложения частенько бывают , перейдя на акцию в bonprix ua. Брюки разных расцветок от цветных, белых до черных, сама себе лично беленькие приобрела. Причем цены до 900 грив., там легко можно найти брючки за 269 грив. Есть еще вариант по дороже на акции от vous.com.ua , там стильные классич. брючки где-то примерно 625 грив.
 
Займитесь зарубежным интернет шоппингом. Там и цены поменьше и выбора побольше) Единственное, придется немного подождать, пока доставят
 
Назад
Зверху Знизу