кто что может сказать о салоне красоты Студия CREATIVE

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2012
Повідом.: 149
кто что может сказать о салоне красоты Студия CREATIVE

Девочки-харьковчанки,кто знает что-нибудь о салоне красоты «Студия CREATIVE» на Ботаническом?Как обслуживание,персонал,сами процедуры?Все ли как пишут в рекламе?Натуральные материалы,косметолог международный специалист..?)Получила сертификат акционный(обслуживание за 200 грн) по случаю дня рождения,вот теперь думаю идти или нет)Подскажите пожалуйста,кто что знает!Спасибо!)
 
Постоянно там обслуживаюсь! Действительно все мастера там классные. Хожу к Инне косметологу уже давно, золотые ручки ,работает по моему на "клапе" косметика и еще другие есть марки ,но клапа много. Очень достойный салон ,все действительно на наивысшем уровне по абсолютно приемлемым ценам! Визажист алина там волшебница ,на фотосессию мне такой мэйк-ап сделала ,просто слов нет. Кому интересно ,могу фото сбросить. Они вообще организовывают фотосессии постановочно -выездные. Мне вот делали на развалинах в стиле роковой женщины вамп))
Месторасположение может и не самое удачное ,но все ж ходят на "мастера" , поэтому я своих там нашла. Очень всем советую!
 
Ой, какая тема интересная, ни разу не реклама
 
Назад
Зверху Знизу