Начало отношений с девушкой 30+

а потом выйти за хлебом и влюбиться по уши. И полетит тогда вся эта теория псу под хвост...

Все может быть, что уж тут поделать. Но для меня лично, семья с хорошо сожившимися и крепкими отношениями, в сто раз ценее любовного увлечения. Рушить из за нее семью я 100% не буду.
 
Согласна, что подходящий по основным параметрам партнер - серьезная основа для крепкого брака. Но и не принимать в расчет любовь тоже опасно. Ведь можно создать семью с женщиной, которая тебе идеально во всем подходит, прожить с ней какое-то время, а потом выйти за хлебом и влюбиться по уши. И полетит тогда вся эта теория псу под хвост...

Это как? Как можно просто увидеть человека и по уши в него влюбится?
И даже если такое и может быть теоретически, то важно же чтобы и объект вас заметил и еще и чувства какие то проявил, или брать нахрапом?:D

А где у меня написано что это плохо?
Я имела ввиду, что хорошо когда и чувства есть и хорошие отношения в семье, в одном флаконе так сказать:)
 
Nazikus,ну вот прям порадовалась :) трезвый взгляд,спасибо за многие мои озвученные мысли

дефачки,ну нам то с вами чувства важнее,мы же дефачки ;)

так интересно было читать дискуссию полов :)))

потом к 30 разводятся :D

100%
сколько вокруг браков,где ребята в возрасте за 30 и у всех одно и то же :)))
вопрос,куда вы все смотрели в 20?:))
 
Так соседняя тема и навеяла же! К вопросу же подходить со всей серьёзностью надо: парня - в КВД, девушку - к психиатру. .

Девушку тоже не помешает в КВД. Посему, если парня в КВД, то с кем то же он до сих пор имел секс? Всех в КВД, и парней и девушек.
 
Nazikus,ну вот прям порадовалась :) трезвый взгляд,спасибо за многие мои озвученные мысли

дефачки,ну нам то с вами чувства важнее,мы же дефачки ;)

так интересно было читать дискуссию полов :)))
)) ыыы! ну вот кого то хоть порадовал!
Ну пусть действительно дефачки верят в любовь, на то вы и дефачки. А мужики должны думать не только об этом. На то мы мужики. На том и порешим. ))
 
)) ыыы! ну вот кого то хоть порадовал!
Ну пусть действительно дефачки верят в любовь, на то вы и дефачки. А мужики должны думать не только об этом. На то мы мужики. На том и порешим. ))

Ты за всех расписался в договоре?:)
 
Ты за всех расписался в договоре?:)

Хорошо, за тебя лично - я не расписался :D ты в исключении. Ну и ваще, не расписался за всех тех мужиков, которые рыдают над романами, смотрят мелодрамы и мечтают о большой и светлой. :D

вопрос,куда вы все смотрели в 20?:))

:D смотрели!? всё туда же... куда и всё смотрят в 20.
Гормон в яйцах, хуй в руках, сиськи в глазах! :любов:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу