Juicy Couture. Отчеты+фото

купила туфли Juicy Couture Yara, размер 7.5US, т.е. 38 размер. 25 см по стельке. Похоже, что не маломерят(как я рассчитывала). Понравились. Оказались большими.

1965039-p-MULTIVIEW.jpg IMG_1038.jpg IMG_1046.jpg

Но, тем не менее, спасибо Zabijaka за консультацию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
купила туфли Juicy Couture Yara, размер 7.5US, т.е. 38 размер. 25 см по стельке. Похоже, что не маломерят(как я рассчитывала). Понравились. Оказались большими - буду продавать
1965039-p-MULTIVIEW.jpg IMG_1038.jpg IMG_1046.jpg

Но, тем не менее, спасибо Zabijaka за консультацию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блин, значит моя теория относительно маломерности на вас не распространилась (( :( Очень-очень жаль !
 
Привет Лена!....маленький отчетик по Джуси. На сумочке длинная ручка отстёгивается, сумка полностью кожа . Футболка чуток большевата:) размер с.джинсы так и не рискнула заказать. Всё куплено на офф.сайте и со скидкой 30%...так что за свои деньги всё отлично

какая сумочка :любов:
 
Образ с часами и украшениями Джуси, о которых я писала ниже.

9_IMG_2822_MINI_800.jpg
 
привет! подскажите плиз, как фото вставить?))) сто лет не была здесь , забыла напрочь все) хочу по джуйси отчет выложить



купила туфли Juicy Couture Yara, размер 7.5US, т.е. 38 размер. 25 см по стельке. Похоже, что не маломерят(как я рассчитывала). Понравились. Оказались большими.

1965039-p-MULTIVIEW.jpg IMG_1038.jpg IMG_1046.jpg

Но, тем не менее, спасибо Zabijaka за консультацию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скажите, а эти лоферы на узкую ногу подходят? спасибо:)
 
Останнє редагування:
Скажите, а эти лоферы на узкую ногу подходят? спасибо

Уже отвечала другой девочке в личку на этот вопрос. Моя нога - 22-22,5 см в широкой части - мне не жали, было комфортно, но туфли были на размер больше. Просто не могу представить, какая именно нога узкая. Туфли не зауженные.
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Хвасты
 
Назад
Зверху Знизу