zulily.com

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2013
Повідом.: 748
Купила ребенку сапоги на зиму Pink Loraine Boot KidOFit на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
размер little Kid 12 в комплекте 2 стельки (18.5 см)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отзывы оставляют, если вещь очень понравилась или, наоборот, в ней разочаровались. А я была удивлена и до сих пор в задумчивости о технической характеристике купленной обуви.
Почитала о фирме - новые технологии, биомедицинская инженерия, занимается разработкой инновационных технологий в ортопедии в течение 20 лет и т.д.

Внешний вид хорош, все натуральное - это из плюсов.
Мягкая, тонкая подошва, даже очень мягкая - по ощущениям, мягкий каучук. И ПРОЗРАЧНАЯ. Сквозь нее видны пальцы ног ребенка, если достать стельку. Стелька тонкая, исскуственный материал (резина). В комплекте есть запасные стельки 18.5 см. Пятка мягкая, без поддержки.
Мой вывод из внешнего вида сапог - вещь на любителя (закаленные дети?), не рекомендую. Ни в коем случае. Но в носке не пробовала.
 

Вкладення

  • IMG_1602.jpg
    IMG_1602.jpg
    64.8 КБ · Перегляди: 483
  • IMG_1603.jpg
    IMG_1603.jpg
    63 КБ · Перегляди: 370
  • IMG_1605.jpg
    IMG_1605.jpg
    47.4 КБ · Перегляди: 341
  • IMG_1616.jpg
    IMG_1616.jpg
    41.6 КБ · Перегляди: 356
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Купила босоножки Turquoise Patent Butterfly Sandal Chattiesза за 3 дол. Подумала, если плохие - не жалко выбросить. Выбросила. Не жалко.
Вид обуви через 1 неделю. Стелька 17,5 см = размер 11/12
 

Вкладення

  • CHATTIES_ZTT_7017_A_TURQ_1362177085.jpg
    CHATTIES_ZTT_7017_A_TURQ_1362177085.jpg
    49.6 КБ · Перегляди: 322
  • IMG_1210.jpg
    IMG_1210.jpg
    110.8 КБ · Перегляди: 318
  • IMG_1212.jpg
    IMG_1212.jpg
    89.2 КБ · Перегляди: 292
как купить самой на зулилу?
Насколько я помню, они наши карты не принимают.

Мой вывод из внешнего вида сапог - вещь на любителя (закаленные дети?), не рекомендую. Ни в коем случае. Но в носке не пробовала.
Представления о ортопедичности обуви на постсоветском пространстве и на западе очень сильно отличаются. Там ортопеды ратуют за максимально тонку эластичную подошву, особенно для детей с еще не сформированным сводом стопы - это где-то до 3х-4х лет. Ваши сапоги вполне отвечают этому критерию.
 
Я тоже несколько раз покупала там детские вещи и себе обувь. Приехало все пр-ва Китай, причем не самый лучший Китай. С обувью вообще пролеты, американский размер 8 приехал, как на наш 40 (полнейшее несоответствие размерной сетке). Хотя на этом сайте бывают хорошие скидки на проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя торговые марки.
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Хвасты
 
Назад
Зверху Знизу