Бразильское выпрямление волос

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2009
Повідом.: 81
Бразильское выпрямление волос

В интернете масса информации о Бразильском выпрямлении волос. Порой противоречивой... Процедура дорогостоящая, но очень привлекательная ....
Есть несколько салонов в Харькове, где это делают...
Девочки, кто-нибудь уже воспользовался, какие впечатления...?
 
Тоже интересуюсь!
 
Делала эту процедуру, осталась в принципе довольна!
 
Делала эту процедуру, осталась в принципе довольна!
Lellay, Добрый день!Расскажите пожалуйста как прошла процедура Бразильское выпрямление волос? Посоветуйте пожалуйста мастера.
Спасибо)
 
мне понравилось. только около 2 месяцев продержался эффект, и волосы не пушаться в сырую погоду
 
keratirovanie-volos-brazilskoe-vypryamlenie.jpg
[/QUOTE]

супер,а где это делали и по чем такая процедура?
 
Знакомая делала выпрямление препаратами Marcia Teixiera, там тоже домашние шампуни безсульфатные и дополнительно содержат кератин. По цене похоже на Dikson, могу уточнить поподробнее. Результатом осталась довольна - волосы гладкие и не пушаться. На укладку уходит в два раза меньше времени, теперь не опаздывает на работу:D
 
Рекомендую мастера кератинового выпрямления Юлю , тел 0632491119 или 0959130434 , цены средние но результат суперский. Моя любимая делала больше месяца назад, до сих пор налюбоваться не могу :) Кстати если ей сказать что с харьковфорума, делает хорошие скидки.
 
Zdravstvuite!ia delala(pravda ne v ukraine)mne ochen ponravilos!!!ochen dovolna,ossobenno ponravitsia tem u kogo problemi s raschesivaniem,potom prosto skazka!!!esli est vozmojnast delaite-sovetuiu!!!
 
Вот информация о процедуре для тех кто не в курсе -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Делаю сама. Средства покупаю на ебее . Здесь жаловалась , что после нескольких отличных раз меня выравнивание перестало брать . Беру слова обратно . Это мои кривые ручки виноваты. Вернее дело в утюге . Важно 230 градусов . У меня на утюге-230 тоже . Но у сестры при заявленых 230 он намного горячее .Короче , я сделала ее утюгом-и сразу же отличный результат . Теперь я с чистой совестью процедуру рекомендую
 
Делаю сама. Средства покупаю на ебее . Здесь жаловалась , что после нескольких отличных раз меня выравнивание перестало брать . Беру слова обратно . Это мои кривые ручки виноваты. Вернее дело в утюге . Важно 230 градусов . У меня на утюге-230 тоже . Но у сестры при заявленых 230 он намного горячее .Короче , я сделала ее утюгом-и сразу же отличный результат . Теперь я с чистой совестью процедуру рекомендую

Оля, а в ожидании каждой последующей процедуры волосы хуже не становятся? Я просто утюга очень боюсь, сильно после него всегда у меня волосы страдали. Я даже феном сушусь редко и только прохладным воздухом. Сейчас взяла курс на длину волос до поясницы, жалко портить)). И хочется, и колется..
 
А, линочку или название можно? - препарата для выпрямления?
 
Оля, а в ожидании каждой последующей процедуры волосы хуже не становятся? Я просто утюга очень боюсь, сильно после него всегда у меня волосы страдали. Я даже феном сушусь редко и только прохладным воздухом. Сейчас взяла курс на длину волос до поясницы, жалко портить)). И хочется, и колется..
Не хуже и ни лучше . Но у меня вообще свои оч плохие .Это единственное спасение

Энканто препарат называется

Кать , если свои нормальные , то и не стоит выпрямлять
 
Не хуже и ни лучше . Но у меня вообще свои оч плохие .Это единственное спасение

Энканто препарат называется

Кать , если свои нормальные , то и не стоит выпрямлять

Сколько стоит это удовольствие? И можно ссыль?
 
Давно покупала' на ебее введите enkanto. Или encanto. В прин у ипе и кокочоко нормальные . главное чтобы утюг грел хорошо, а не как Мой
 
Назад
Зверху Знизу