в каком банке комиссия за снятие меньше о,5%

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2008
Повідом.: 49
в каком банке комиссия за снятие меньше о,5%

Всем добрый день, кто знает в каком банке комиссия за снятие наличности для ФОП составляет меньше 0,5% или 0,5%.
Заранее спасибо.
 
Я знаю что в А-Банке для снятия наличных с р/с составляет 0.75
 
0,75 многовато.
Нашел в актив банке 0,6 но там от 100000 для меня много, у меня сумма около 20000 грн.
 
Проблема выеденного яйца не стоит.
Чтобы сэкономить на данном проценте, не нужно снимать со счета ФОП. Надо перевести со счета ФОП на счет физлица "прибыль от предпринимательской деятельности за .... Без НДС", а потом снять со счета физлица. Т.е. двухходовый процесс. Это делается в Универсал банке под 0% в тот же день (если оба счета в том жде банке). Либо если счет ФОП уде открыт а менять банк не хочется - открывай "активни заощадження" или как то так в VAB и снимай там под 0,1%.
Сразу предупрежу что Преведбанк не пускает платежки с ФОП на счета физлиц с электронного банкинга, для этого они требуют заявление и месяц срока, или делать бумажные платежки. У остальных банков таких приколов нет.
 
Век живи - век учись. Никогда бы не догадался.
 
Универсал банк с фопа на физ свои счета 0% и сняие с карты%
тока щас обслуживание фопа с клинтбанком в месяц 70 грн.
 
Финансы и кредит для ФЛП до 0,3% и ниже в зависимоти от оборота., открытие счета за 1 гр., (3 мес. - 0 грн. обслуживание) помогу в оформлении звоните 0501702247
 
У нас есть такой интересный тарифный пакет для ФЛ-П как "Единый рахунок":
- открытие счета 50 грн. бесплатно
- обслуживание бесплатно
- платежка 3 грн.
- выпуск Visa Business 50 грн. 1 грн.
- обслуживание 50 грн./год.
- снятие наличных в кассе 1%
- снятие в нашем банкомате 0,5%+1,5 грн.
- расчеты в торговой сети бесплатно :клас:...

"Эрсте Банк", пр. Тракторостроителей, д.108, 0(50)907-57-57, Екатерина
 

Вкладення

  • ER.pdf
    174.8 КБ · Перегляди: 158
Останнє редагування:
Надо перевести со счета ФОП на счет физлица "прибыль от предпринимательской деятельности за .... Без НДС",

У Вас это действительно прибыль? Вы налоги заплатили? А то экономите на %, а заплатите НДФЛ.
 
У Вас это действительно прибыль? Вы налоги заплатили? А то экономите на %, а заплатите НДФЛ.

ФОП на едином налоге может абсолютно все что есть на счете снять с формулировкой "прибыль от предпринимательской деятельности". Налоги уплачены (86грн, что составляет 43% от 200грн), т.к. платятся ежемесячно авансом.
Вы хотели придраться к слову Прибыль? Ну пусть будет Доход, если так нравится больше.
 
Назад
Зверху Знизу