delete

тсе идиот! я всегда в кафе курю залы для не курящих! поймаю в зале для курящих, всё пачку у меня выкуришь!
 
щас очень мало где курить разрешают. Раньше люди на работе курили хоть в сортирах в крайнем случае. Я весной в 4ке немного полежал - так в сортире нельзя курить, на улицу вообще выходил и все выходили. А ведь раньше я помню в травматологии прямо в палатах народ курил, те которые неходячие и никто не возмущался.
 
наверное имеются ввиду рабочие дни (мне кажется это логичным), т.е. получится тысяч 60. ну и что такого? :)
аналогично можно поскладывать, кто что ест или вот прокуривает за определенный (длительный) интервал времени... и прозреть :)

Да собственно ничего ;) Так, в орихметике поупражнялся :)
 
Бывает обедая в кафе, просишь рядом сидящего "человека" потушить сигарету, он начинаем быковать вместо того чтобы потушить оО Кто нибуть сталкивался с такой ситуацией, как часто соглашались потушить?
А кто ты такой, чтобы у кого то что то требовать или просить? Если курить в данном кабаке незапрещено - прямая дорога _тебе_ на йух. ;) И вообще - в нормальных кабаках есть разделение зала на курящих/не курящих. Над курящими столиками стят вытяжки. Так что ... думай сам что делать.

И что делать если "человек" не понимает и не хочет тушить сигарету?

Создать тему в Главном.. Хуле тут непонятного? :D
 
А почему нет?
Вот есть у меня знакомый, боксер. Как-то после просьбы затушить соску его послали.
Пославший не смог найти все зубы на полу, только часть.


.

А скоро твой друк откинется за тяжкие телесные? Лет 5ть намотали - верно?
Блять так прикалывают "боксеры" сначала пальцы гнет потом в отделении сопельки размазывает "дяденька мент не садите меня пажаааалуста"..
 
А скоро твой друк откинется за тяжкие телесные? Лет 5ть намотали - верно?
Блять так прикалывают "боксеры" сначала пальцы гнет потом в отделении сопельки размазывает "дяденька мент не садите меня пажаааалуста"..

+100500 :клас: лови репу!:пиво:

А еще задрали "сетевые воины" которые за клавиатурой крутее варенных яиц, а в реале .... :іржач: Ну сами понимаете. :D
 
Ходи в кафе и залы для некурящих.
 
это не проблема курильщиков или курения. это проблема воспитания. есть люди которых родители воспитали, эти люди не закурят при женщине без разрешения, не будут нецензурно выражаться, а в кафе на просьбу затушить сигарету - извинятся и затушат.

+1:клас:
Сам курю, но не люблю когда в кафе накурено. Противно сидеть.
 
блин 6 страниц текста из-за чего?
1 в кафе для некурящих(есть надпись курить запрещено) курить нельзя
2 в где такой надписи нет курить можно, кому не нравится ищут пункт 1
 
Я б запретил курение не только в кафе - а во всех общественных местах - на улице, в подъезде.....
Отвел бы 50 курилок на весь Харьков и пусть там курильщики травятся.
И сделал бы сигареты по 5 баксов минимум за пачку
 
Я б запретил курение не только в кафе - а во всех общественных местах - на улице, в подъезде.....
Отвел бы 50 курилок на весь Харьков и пусть там курильщики травятся.
И сделал бы сигареты по 5 баксов минимум за пачку

а оно и так запрещено в общественных местах. но в законе случайно забыли прописать что такое "общественное место"
 
Лично я не совсем понимаю почему нужно было докапываться до курильщика... Виновник ни разу не он, а владельцы кафе. При таком отношении нужно голосовать рублем (не посещать больше это кафе), предварительно огласив причину ухода администратору. Имхо действенный способ влиять, если это не гендель
 
а в подъездах курить можно или не? кто-то знает
 
Назад
Зверху Знизу