О человеческом отношении

Просто харю нефиг плющить.Встань пораньше и будешь первой.И будет тебе счастье.
+1. Тем более что на работу не ходите.
а в больнице все не больные, а только прикидываются)))
Ыщо раз +1. Почему-то беременным не приходит в голову, что в очереди сидят в том числе и больные люди.
 
Вот говорят место беременным в транспорте не уступают это пол беды. Я не считаю что передомной все должны раступиться. Позавчера случай был в районый поликлинике. Нужно мне перед родами пройти всех врачей, а на 8 месяце бегать с этажа на этаж да еще в такую жару просто не реально. Вот хожу с утра по кабенетам, последний ЛОР остался, прихожу, а очередь к ниму человек 15. Подхожу, прошу, чтобы пропустили, мне ЛОР должен просто обходной подписать, тут срывается мужик и орет: "Я тут с 9 утра сижу, занимай очередь!". А остальная очередь сидит, глаза потупила, простояла я полчаса, место так никто не уступил, пришлось уйти. Прихожу на следующий день опять длинющая очередь. Вижу по коридору идет ЛОР, врач у нас в поликлинике мужик. Я его прошу меня принять, он отвечает подожди скоро я тебя вызову. Вызывает он из очереди одного я сижу, место в этот раз уступили, вызывает другого я начинаю уже с кресла съзжать так как чувствую себя хреново. И тут бабулька, которую он третью вызвал меня пропускает. Сегодня после этого вчерашнего мотания по больничке встать не могу. Вот и вывод больным и беременным в наши поликлиники ходить нельзя, столько здоровья просто нет.

Когда я была беременная (работала во второй половине дня, пары можно было пропустить), брала интересную книжку и шла в поликлинику. Сядешь себе, развалившись удобненько и читаешь (где 30 минут в очереди, а где и 4 часа). Так я и не поняла, ПОЧЕМУ беременных надо пропускать....сидячее место уступят (если нет лавки, стул вынесут из кабинета), туалет рядом. Думаю, девушке с перебинтованной головой было сложнее сидеть в очереди к хирургу, чем мне.

А вот, когда надо было пройти медосмотр, а 3-летнего ребенка оставить было не на кого, то за 4 гривны медсестре, попала на анализ крови без очереди. Никто не возмутился.
 
В больницу откладывала талон в первой тройке и фиг кого пропускала, потому что у меня талон с временем. Всем "минуточным" предлагала после меня заходить, если очередь пропустит. Не впадлу было утром тройку раз пройтись пораньше. Если плохо себя чувствуешь - на это есть медсестры, врачи любые, стационар на крайний случай. Все жалобы беременных мне непонятны.
То же относится и к детской больнице, куда я иду не с одним ребенком, а с тремя, и беру с собой книги, мультики на плеере, блокнотик с фломастерами, игрушки. Либо откладываю талоны-записываюсь на прием в числе первых, либо мне не срочно, вызываю врача на дом , иду в коммерческую больницу.
Беременная может пройтись пару остановок не спеша до своей больницы, либо до остановки, где салон трамвая-троллейбуса освобождается. Прогулка полезна. Не можем ходить - в больницу на сохранение.
 
+1. Тем более что на работу не ходите.
Ыщо раз +1. Почему-то беременным не приходит в голову, что в очереди сидят в том числе и больные люди.

Именно поэтому беременным находиться там длительное время не шибко хорошо.

Мож, краснуха у кого. И все, пипец.
 
Мож, краснуха у кого. И все, пипец.
А какой писькой такая беремяшка думала во время планирования беременности? Анализы на антитела сдать религия не позволяет? Или прививку в период планирования сделать?
Не захотела - значит сама себе "тварь дрожащая" в больничной очереди.
 
А какой писькой такая беремяшка думала во время планирования беременности? Анализы на антитела сдать религия не позволяет? Или прививку в период планирования сделать?

:))))

Расскажи это тем, кто НЕ планировал :))))

Давай их поругаем, чегоуж. Должны были везде соломки подостлать :) А то ишь!
 
"вот что пишет ВОЗ
"Обширные материалы по изучению
безопасности и иммуногенности вакцин показали, что совместное
применение коревого антигена вместе с краснушным и паротитным
антигенами является безопасным и эффективным. Не выявлено случаев
ВКИ после вакцинации против краснухи до или на раннем периоде
беременности. Тем не менее рекомендуется планировать беременность
месяц спустя после прививки. (6)."

и еще"Проведение иммунизации против краснухи в период беременности не является поводом для ее прерывания (6).""
 
"вот что пишет ВОЗ
"Обширные материалы по изучению
безопасности и иммуногенности вакцин показали, что совместное
применение коревого антигена вместе с краснушным и паротитным
антигенами является безопасным и эффективным. Не выявлено случаев
ВКИ после вакцинации против краснухи до или на раннем периоде
беременности. Тем не менее рекомендуется планировать беременность
месяц спустя после прививки. (6)."

и еще"Проведение иммунизации против краснухи в период беременности не является поводом для ее прерывания (6).""

Я крайне благодарна тебе за такое подробное рассмотрение моего взятого методом тыка примера :)))

Давай от гриппа предохраним беременных. И от туберкулёза!!! :) Тебе сразу дадут Нобелевку, думаю...
 
Та ну нах) Болеть должны, чай не цвяточек мимоза.
Я думала, что пример не "тыковый", так что прости за излишние подробности.
 
Та ну нах) Болеть должны, чай не цвяточек мимоза.
Я думала, что пример не "тыковый", так что прости за излишние подробности.

Да нормально.

Просто беременным действительно неполезно находиться в поликлинике и сидеть в очередях.

Поэтому есть простой выход. Дать денежек. Медсестре, допустим, в женской консультации, или кому-нить в регистратуре - они запросто всех обойдут и не поморщатся.
 
У нас уже давно нет человеческих отношений....Тебя только и поймет кто сам через такое проходил. Не заводись, полежи подумай о хорошем. Скоро ляльку держать на руках будешь, и будешь самой счастливой!!! Удачи.

У нас уже давно рыночные отношения. Дай денег и тебе все принесут домой, а то и сами приедут с рентгеном.
 
Просто беременным действительно неполезно находиться в поликлинике и сидеть в очередях.
Поэтому есть простой выход. Дать денежек. Медсестре, допустим, в женской консультации, или кому-нить в регистратуре - они запросто всех обойдут и не поморщатся.
А другой выход? Всего три врача, которых необходимо посетить, из них обязательный один - окулист. Можно три раза в неделю заблаговременно записать к врачу? Стоматолога, кстати, можно пройти в любой поликлинике. Остается ЛОР, к которому очередь. Вот к нему-то и необходимо попасть либо пораньше, либо к концу рабочего дня.
 
А другой выход? Всего три врача, которых необходимо посетить, из них обязательный один - окулист. Можно три раза в неделю заблаговременно записать к врачу? Стоматолога, кстати, можно пройти в любой поликлинике. Остается ЛОР, к которому очередь. Вот к нему-то и необходимо попасть либо пораньше, либо к концу рабочего дня.

Денег дать в регистратуре - и пусть подведут без очереди.

Ей-Богу, на ровном месте проблемы. Или если свой врач нормальный в консультации - то медсестру отрядит.
 
Горянка закрывайте темку...а то на форуме денежных доброжелателей и "беременных" мужского пола понесло не в ту сторону. Лучше книгу почитать, чем отзывы.
 
Горянка закрывайте темку...а то на форуме денежных доброжелателей и "беременных" мужского пола понесло не в ту сторону. Лучше книгу почитать, чем отзывы.
Книгу про беды беременных?
 
а я когда-то пришла в поликлинику, плохо себя чувствовала, заняла очередь. и хотя очередь была небольшая, я простояла там три часа. и мне тоже было не очень хорошо. а беременные, которые "только подписать" просиживают в кабинете по полчаса
я, конечно, понимаю, что беременной женщине тяжело, особенно на 8-9 месяце, поэтому уступаю им место в общественном транспорте, где трясёт, неудобно и можно упасть. но в поликлинику приходят обычно люди нездоровые, которым тоже простоять нсколкьо часо в очереди нелегко
и вообще я не понимаю, почему беременность приравнивают чуть ли не к инвалидности?
 
...беременные, которые "только подписать" просиживают в кабинете по полчаса.
... в поликлинику приходят обычно люди нездоровые, которым тоже простоять нсколкьо часо в очереди нелегко
и вообще я не понимаю, почему беременность приравнивают чуть ли не к инвалидности?

Ну на 8-9 месяце слегка к инвалидности приравнять можно))))))

Беда в том, что больным, которые сидят в очереди - врач нужен объективно, они сами к нему пришли за помощью. А вот беременной этот врач нафиг не нужен, её другой врач заставил сюда прийти. Вот и не хочется время на очередь тратить.
и по полчаса она сидеть там не хочет, хочет скорее домой, но надо ж беременной мозг вы..ать, врачи без этого никак. А вы говорите инвалидность......... Чем меньше будущая мама общается с врачами, тем дальше она от инвалидности, по-моему.
 
Назад
Зверху Знизу