Нужен совет по эксплуатации частного сектора

, в придачу, вы таки еще получаете не хилые денежные компенсации (за счет Украинских средств, выделяемых на Страссбург)...Попробуйте ОДИН раз - и вам понравится. Это не плохой бизнес.
если б я была юристом..:rolleyes:
а так.. нас и здесь не плохо кормят..(с)
 
Не хочу входить с вами в длительную дискуссию.... Придется писать многа букавофф...
Тоесть реальных аргументов/примеров ситуаций в которых как вы утверждаете применяя исключительно ваши преусловутые знания законов и их отстаивания вы решали вопросы с контролирующими органами - вы привести не в состоянии, и все выше изложенное можно смело отнести к фантазиям, домыслам и изысканию фактов? :D
Вы за меня не волнуйтесь. Было у меня много случаев. Не спорю - не везде я выходил победителем...Но на место, всех зажравшихся, ставить умею... У меня до сих пор бизнес в Крыму - и я не жалуюсь...
Читаю ваш пост между строк:
"Вы за меня не волнуйтесь. Было у меня много случаев. Никаких реальных аргументов/примеров/фактов я привести не могу - но поверьте, я действительно крут!.. И у меня есть бизнес "еще и в Крыму"!"

Ps. Синдбад, вы меня просто умиляете! :D Пишите еще!! :клас:
 
Тоесть реальных аргументов/примеров ситуаций в которых как вы утверждаете применяя исключительно ваши преусловутые знания законов и их отстаивания вы решали вопросы с контролирующими органами - вы привести не в состоянии, и все выше изложенное можно смело отнести к фантазиям, домыслам и изысканию фактов? :D
А ты шо тут, следаком работаешь, что бы тебе факты разлаживать? Твой удел - шить лифчики и бабские трусы...Брысь на свое место, швейка!

Читаю ваш пост между строк:
"Вы за меня не волнуйтесь. Было у меня много случаев. Никаких реальных аргументов/примеров/фактов я привести не могу - но поверьте, я действительно крут!.. И у меня есть бизнес "еще и в Крыму"!"
А может тебе еще расписать, где ключи от квартиры хранятся?

Ps. Синдбад, вы меня просто умиляете! :D Пишите еще!! :клас:
Это что? Признание в любви?....Извини.... Я нормальной ориентации:іржач:
 
А ты шо тут, следаком работаешь, что бы тебе факты разлаживать? Твой удел - шить лифчики и бабские трусы...Брысь на свое место, швейка!

А может тебе еще расписать, где ключи от квартиры хранятся?

Это что? Признание в любви?....Извини.... Я нормальной ориентации:іржач:

А ты все никак не уймешся, в соседней теме, тебе помойму четко и ясно указали на твое поведение и место.

Даешь бессмысленные/бесполезные советы или высказываешь свое мнение - а когда тебе указывают на реальную ошибку или просят аргументировать свою точку зрения или хотя бы привести примеры ситуаций - не можешь этого сделать т.к. "я в этом не разбераюсь мне эти знания на* не нужны", "следаком работаешь" итд. - психуешь как девочка, и пускаешся во все тяжкие: подростковые отшучивания, переход на личности, итд.
На твой уровень детских шуточек и оскорблений - я переходить не буду, ты сам показываешь свое развитие и разоблачаешь образ крупного псевдо-"бизнесмена" решающего дела в европейских судах, имеющий бизнес "еще и в Крыму" итд.

Также хотелось бы заметить тот факт что практически во всех своих постах ты пытаешся выделить свое я, поведать о своей солидности/значимости (личный адвокат, страсбургские суды, бизнесы "еще и в Крыму" по собственному выдуманному типу работы, итд. - но только лишь дальше хвастовства, дело как видно не доходит), а также повысить свою самооценку за счет оскорбления других и показать свою значимость но не дельными советами, и мыслями а нелепым флудом, да еще созданием тем с копи-пастой набранных в сети статей. Очень характерно для подростового характера/возраста и нестабильной эмоциональной психики. Признайся, лет 16-18?

В итоге, повторюсь, дабы далее не переступать на твою ступень развития/общения и не опускаться до оскорблений - на этом, прекращаю дискуссию/стеб.
 
Эх, жаль....такой пост тут убили....Швейка модеру наябидничать успела...
 
Назад
Зверху Знизу