Ребята помогите соседи достали!

по закону до 21 00 можно хоть 1000 квт включать) я живу в частном доме имею модернизированную систему около 1 Квт за основу Drum and Bass:танцюрист: так у соседей на деревянном полу диван по комнате ездит :D- предьявляют чтото копов вызывали поговорил пришел и еще громче))) теперь слушаю и никто ниче не бузит...:пятниця:

ой, вы знаете, когда-нить им это надоест конкретно. Я вам тогда не завидую.
 
ой, вах! чур меня, чур! Насчет, подпевать. :)))))))))))) Хотя предложение заманчивое. Спасибо

вы не думайте, мы музыку хорошую слушаем, качественную, вам обязательно понравится.:пиво: потом еще диски брать будете и консультироваться где и себе приобрести такого же монстра. А фильмы смотреть вообще прикольно, особенно ужастики, как будто сам находишься в фильме.

Ой. ну разве так можно?:D Хотела написать, что плохо - не думать об окружающих, а потом вспомнила, что та же фигня:D

:rolleyes: ну каждый раз когда слушаем - стыдно становится, но потом голос стыда становится слабо слышен за музыкой, тем и спасаюсь:rolleyes:
 
вы не думайте, мы музыку хорошую слушаем, качественную, вам обязательно понравится.:пиво: потом еще диски брать будете и консультироваться где и себе приобрести такого же монстра. А фильмы смотреть вообще прикольно, особенно ужастики, как будто сам находишься в фильме.



:rolleyes: ну каждый раз когда слушаем - стыдно становится, но потом голос стыда становится слабо слышен за музыкой, тем и спасаюсь:rolleyes:

я то - полбеды, а вот муж с дитем - не оценят. :D
 
Ну во первых не по Конституции и по административному кодексу кажется. А во вторых пусть раз вызовет милицию её попустит и продолжай жить спокойно. самое главное что бы ты в квартире на законных основаниях находился
 
я то - полбеды, а вот муж с дитем - не оценят. :D

дитю мы поставим колыбельную :любов: а вообще у нас "золотые" соседи, мы с братом все детство по муз школам учились, а брат и стал в итоге музыкантом, сейчас бывает дома че-нить играет. Может они у нас меломаны?:D
 
дитю мы поставим колыбельную :любов: а вообще у нас "золотые" соседи, мы с братом все детство по муз школам учились, а брат и стал в итоге музыкантом, сейчас бывает дома че-нить играет. Может они у нас меломаны?:D

Может. :) Мы тоже музыканты. Особенно муж. :D Но соседей, тем более золотых беречь надо, а то вдруг сбегут?
 
вы не думайте, мы музыку хорошую слушаем, качественную, вам обязательно понравится.:пиво: потом еще диски брать будете и консультироваться где и себе приобрести такого же монстра. А фильмы смотреть вообще прикольно, особенно ужастики, как будто сам находишься в фильме.



:rolleyes: ну каждый раз когда слушаем - стыдно становится, но потом голос стыда становится слабо слышен за музыкой, тем и спасаюсь:rolleyes:

:D:D:D совесть просыпается, а потом заслушивается музыкой:D

Может. :) Мы тоже музыканты. Особенно муж. :D Но соседей, тем более золотых беречь надо, а то вдруг сбегут?

оооооооо вот это точно!
 
Может. :) Мы тоже музыканты. Особенно муж. :D Но соседей, тем более золотых беречь надо, а то вдруг сбегут?

мы как можем их бережем, колонки еще даже не на 100% раскачали:D а вообще мы адекватные, если придут попросят, прикрутим, нам проблем тоже не нужно, да и вообще очень громко, всего пару песен, потом прикручиваем, нам жеж тоже в квартире общаться нужно:rolleyes:
 
мы как можем их бережем, колонки еще даже не на 100% раскачали:D а вообще мы адекватные, если придут попросят, прикрутим, нам проблем тоже не нужно, да и вообще очень громко, всего пару песен, потом прикручиваем, нам жеж тоже в квартире общаться нужно:rolleyes:

:D:D:D:D тоже надо общаться?:D:D:D А вот если бы это был дом немых, то все, хана соседям))))))))
 
:D:D:D:D тоже надо общаться?:D:D:D А вот если бы это был дом немых, то все, хана соседям))))))))

я думаю, по выражению их лица при встрече, я бы все поняла без слов:D или вы про то, что если бы мы с мужем были немыми??? ну тада.....да, хана соседям
 
в общем, я вам завидую))) Я не рискую включать музыку громко. Даже не проверяла))))

если всеж рискнете, сначала двери стальные поставьте на всяк случай, стеклопакеты с хорошей шумоизоляцией кстати очень помогают сберечь психику соседей.
 
скажем так я включил в комнате пошел на кухню мне даж не слышно

нафига включать в комнате, если ушёл на кухню? шоб було? (никогда не понимала таких людей)
а вообще, есть такая штука, радионаушники. Ходишь по всей квартире, тебе всё слышно, другим нет. Хоть в 2 часа ночи.
 
Была у нас аналогичная ситуация. Соседи снизу включали громкую музыку. Дошло до милиции. Участковый ограничивался отписками и ничего не предпринимал. Визит к зам. нач. РОВД решил всё быстро. Тихо уже 4 года. Соседи те же.
Действительно, сейчас ограничивается не время, когда можно шуметь, а громкость: днём - не выше 40 Дб, ночью - не выше 30 Дб (40 Дб - это примерно звук работающей электробритвы).
 
Останнє редагування:
Под нами раньше квартиру посуточно сдавали....
музычка до 2 часов ночи, крики....
когда нервы не выдерживали, спускался с кувалдой и х*****ил по железной двери. помогало.
как-то снимали малолетки. предупредил раз, два, три... не доходило до них. судя по звуком, они всей толпой кидали диван об стенку....
позвонил знакомым страйкболистам)))) маски-шоу, все дела....притихли они до утра)))
 
нафига включать в комнате, если ушёл на кухню? шоб було? (никогда не понимала таких людей)
а вообще, есть такая штука, радионаушники. Ходишь по всей квартире, тебе всё слышно, другим нет. Хоть в 2 часа ночи.

вот это да. Или купить частный дом. Я когда жила в доме, у меня там такая музыка была, что во двор было слышно. И никому не мешаешь
 
А у нас сосед внизу живет дебил. Когда у него просветления, он даже где-то работает, а вот в периоды тумана в голове он нам названивает на тел и звонит в двень. Говорит, что шумно топаем и ребенок игрушки бросает (ребенку 2,5). И вообще, ребенка лучше посадить на стул, пусть себе сидит))))))))).
Вот что делать?
Агрессивно так напирает. Стучит даже по батарее, когда мы телек смотрим (тихо, мульты).
Наковырять ему по шее - вроде жалко, хотя молодой парень.
Слушать гониво неохота.
 
А у нас сосед внизу живет дебил. Когда у него просветления, он даже где-то работает, а вот в периоды тумана в голове он нам названивает на тел и звонит в двень. Говорит, что шумно топаем и ребенок игрушки бросает (ребенку 2,5). И вообще, ребенка лучше посадить на стул, пусть себе сидит))))))))).
Вот что делать?
Агрессивно так напирает. Стучит даже по батарее, когда мы телек смотрим (тихо, мульты).
Наковырять ему по шее - вроде жалко, хотя молодой парень.
Слушать гониво неохота.

о, прям как у нас. Предлагаю их свести. У нас как раз девочка.
 
дрессировать надо соседей. пусть привыкают к музыке - особенно старые клячи!!!

А потом старые клячи наяривают в подрайон и жалуются участковому, что сосед, сцуко, дырку ей в хату высверлил и газ пускает - убить хочет.

Не прикалываюсь - присутствовал при таком телефонном разговоре.
 
о, прям как у нас. Предлагаю их свести. У нас как раз девочка.

Я не против, желательно свести их в одной камере в дурке. Кстати, сосед и правда шизофреник. Это большая проблема - соседи-идиоты по медицинскому зкалючению. У меня была знакомая, у нее сосед был парень помешанный, жил с матерью. Она его держала в дурке, но периодически забирала домой, чтобы прошли синяки - санитары его сильно били. Так он в основном жил на кровати и занимался тем, что целый день методично бил в стену. Разными предметами. Вот это, я понимаю, проблема для соседей и для бедной его матери. А что на могла сделать?
Он умер в 33 года - мать его говорила, что люди с тяжелой шизофренией долго не живут. Кошмар...
 
Назад
Зверху Знизу