сберкасса-томные лошади!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
сберкасса-томные лошади!

вот хочу поделится своим наблюдением и кинуть гамнеца на вентилятор ненависти к сберкассам! может конечно в других города -все асисяй и другое кино,но в краснодоне всегда в сберкассе-жопа! и главное меня моя покойная бабуля брала в поход в город с заходом в сберкассу-гдето с 1978 года и сейчас зашол часик назад-тодже пипец, если не пиздец:D тупо работает только 2 кассы,человек 14-20 в очереди,! и кажется если еще откроют 500 или тыщу банков-мне тупо предстоит постоять с часок в сбербанке! время бессильно перед этим монстром !:D
 
ооо! вас не радуют томные лошади?! то вы еще на старых кляч не нарывались!
 
Ну их можно понять если захотеть. Работают почти за еду, и обслужи в день больше сотни человек пенсионеров. В они ж сами знаете какие, все расскажи да расжуй. Поэтому кассирши такие. Будьте максимально вежливы и улыбайтесь и тогда это вам вернется :)
 
Ну их можно понять если захотеть. Работают почти за еду, и обслужи в день больше сотни человек пенсионеров. В они ж сами знаете какие, все расскажи да расжуй. Поэтому кассирши такие. Будьте максимально вежливы и улыбайтесь и тогда это вам вернется :)

песенка с мультика про "крошку енота".))
 
песенка с мультика про "крошку енота".))

"От бутылки хмурый (актуально!) день светлей,
От бутылки в небе радуга проснётся.
Поделись бутылкою своей -
И она к тебе не раз ещё вернётся.

И тогда, наверняка,..."
:D
 
но улыбаться не всегда помогает. вроде ты вежливо с человеком, а он тебя чуть ли на йух не посылает. как после этого нормально можно к такими особям относиться?
та да. захожу как-то утром на почту, обращаюсь к томной лет пятидесяти: "доброе утро, мадам. мне бы хотелось отправить заказное письмо." а она мне в ответ:
-что за обращение!!! мадам....((((.
-прости, грю, старая обезьяна. я не хотела тебя обидеть....
 
но улыбаться не всегда помогает. вроде ты вежливо с человеком, а он тебя чуть ли на йух не посылает. как после этого нормально можно к такими особям относиться?

"...А интеллигент-нахал в ответ ей интеллигентно так, по-доброму, с улыбкой:
- С таким характером могла бы быть и покрасивее!

Над этой фразой она так задумается, что человек пять вежливо отпустит, пока думать будет, что он ей сказал. Шестому, правда, все выскажет, чему её учили за долгие годы работы за прилавком. И что он - очкарик. И чего шляпу не надел? И сметана ему, видите ли, не очень жирная! На себя бы посмотрел, костяшка очкастая!

А очкарик, глядишь, ещё нахальнее первого оказался Поэтому ещё интеллигентнее, ещё ласковее, ещё улыбчивее:

- Зачем вы так нервничаете, милая? Так хорошо на свете жить. Столько радости вокруг! Смотрите, какое у вас красивое зелёное платье! Так идёт вам. Точно под цвет вашего лица!"...

©Михаил Задорнов
 
Можно оформить получение пенсий на карточку и в другом банке- никакой головной боли. Вы сами ищете проблемы.
 
а в банках типа работают полные противоположности. да там еще похлеще есть.


зато банкоматы все одинаковые - ослуживают чётко и оперативно. :D

хотя из здесь есть уёбищные. универсалбанковские не распознают 500-ки, но захапывают. у сведбанка нет депозитных вообще. :хмммм:
 
вот хочу поделится своим наблюдением и кинуть гамнеца на вентилятор ненависти к сберкассам! может конечно в других города -все асисяй и другое кино,но в краснодоне всегда в сберкассе-жопа! и главное меня моя покойная бабуля брала в поход в город с заходом в сберкассу-гдето с 1978 года и сейчас зашол часик назад-тодже пипец, если не пиздец:D тупо работает только 2 кассы,человек 14-20 в очереди,! и кажется если еще откроют 500 или тыщу банков-мне тупо предстоит постоять с часок в сбербанке! время бессильно перед этим монстром !:D


Там действительно ничего не изменилось, по крайней мере за лет 15..
 
И тогда, наверняка,..."
"И тогда наверняка,
Мы нажремся коньяка,
А кузнечик побежит сдавать бутылки.
Там кузнечик упадет,
Все бутылки разобьет,
И получит по зеленому затылку...." (с)
 
Однажды я работал в одной конторе, так если от клиента приходил платеж, сделанный через "Ощадбанк" - это был мегапиздец. Ниразу не были правильно указаны ФИО плательщика, назначение платежа и все такое... Как минимум раз в неделю я сидел и ломал мозг с оплатами и мысленно слал проклятия этому говнобанку...
 
Назад
Зверху Знизу