100 тысяч за ребенка - плодитесь и размножайтесь!

Столько страниц, столько яда и гнева, и всё потому, что мир вокруг не соответствует ожиданиям.

:пиво: +5 :клас:
Ну, если б все это понимали, так и поговорить было б не о чем. :D

ЗЫ Зачем аватарку поменяла? Предыдущая так глаз радовала оптимистичным зеленым. :)
 
ЗЫ Зачем аватарку поменяла? Предыдущая так глаз радовала оптимистичным зеленым. :)
чё, обратно поменять? или что-то совершенно другое поискать?
а то мне тут уже делали неприличные намёки на новую аватарку, им несчастный Ганеша похож на хз что.
 
чё, обратно поменять? или что-то совершенно другое поискать?
а то мне тут уже делали неприличные намёки на новую аватарку, им несчастный Ганеша похож на хз что.

Ой, слушай их больше...
Мне та просто нравилась очень, сама не знаю почему. :)
 
Поменьше б таких как ты, которые "заводят детей" Я своих родила и горжусь этим. А ты своих завела, мне очень жаль.
Какой же надо быть дурой чтоб не знать что заводят собак, а детей рожают.

какой бред,

она ж не вкладывала смысл о животных в свои слова, нашли к чему придраться.

все правильно пишет.
 
... Законопроект № 7350 от 10.11.2010 г. предусматривает увеличение общей суммы материальной помощи при рождении ребенка. На первого ребенка она увеличивается до 25 тыс. 050 грн. (сейчас 12 тыс. 240), на второго - сумма пособия увеличивается до 50 тыс. 100 грн, третьего и последующих - до 100 тыс. 200 грн.

насколько проще было бы платить тыщ 5 за стерилизацию, как в индии, там многие соглашаются. власти выдают таким пациентам 2 доллара сша или радиоприемник, на выбор.

Ой, слушай их больше...
Мне та просто нравилась очень, сама не знаю почему. :)

девушка на аватаре ВНЕЗАПНО увидела хуй, вероятно.
 
айблин, та шо ж все такие пошлые :іржач:
 
Бальной Карифей шо, где? :D
если про софиину аватарку, то я думаю, там что-то другое. Выходной объявили, или шубу купили, или замуж позвали...
 
Слышь, ты 852 ебанутое. Во-первых как ты можешь судить кто сколько денег в казну отлистал? Кто сколько налогов заплатил? Во вторых это ты и твои дети стоят и скулят и просят денег.
А меня тут многие знают лично, я ни в чем не нуждаюсь. У меня 40 таурегов, 10 миллионов баксов и сиськи 4-го размера, ясно?

какой бред,

она ж не вкладывала смысл о животных в свои слова, нашли к чему придраться.

все правильно пишет.

Что там правильного? Если она детей "завела", то так к ним и относится. Так они и живут. Завела, вывела...
Но в целом смысл правильный. Я тоже считаю что все эти детские денежки не для детей, а для родителей. Без всего практически что мамаши сейчас покупают прекрасно можно прожить.
Я умею зарабатывать и тоже много чего покупаю ребенку того, что эдак лет 15 назд нафиг было не нужно и прекрасно мы все без этого выросли. Но я хоть понимаю что ребенку не важно сколько у родителей денег. Ему главное чтобы родители были добрые, внимательные, трезвые, любящие его люди(список можно продолжать)
Хорошим человеком или нет выростет ребенок зависит не от того сколько денег у его родителей, а от отношения к нему и воспитания.

Бабы сошли с ума... :eek:
Или просто жаба давит, что 100000 не досталось лично вам?
Помню, как одна знакомая плевалась ядом, когда через полгода после родов резко увеличили пособие (она, разумеется, с ним пролетела). Ой, чего я только не наслушалась. И "памперсы нафиг", и "работать надо", и "мы вот на государство не надеялись" бла-бла-бла. Можно подумать, что те, кто родил на полгода позже не просто так это сделали, а с расчетом на государство.

та не слушайте вы никого. Любите своих детей и все. А любители посчитать чужой карман пусть идут лесом.
 
Поменьше б таких как ты, которые "заводят детей" Я своих родила и горжусь этим. А ты своих завела, мне очень жаль.
Какой же надо быть дурой чтоб не знать что заводят собак, а детей рожают.

Ну, если бы таких, как я, поменьше было, то ты бы, детка, и не родилась. И вместо того, чтоб гордиться тем, что родила, да по форумах ныть, что тебя обделили, пошла бы на своих заработала. И таки надо быть дурой, чтобы не знать, что за твои поступки отвечаешь ты.
 
Ну, если бы таких, как я, поменьше было, то ты бы, детка, и не родилась. И вместо того, чтоб гордиться тем, что родила, да по форумах ныть, что тебя обделили, пошла бы на своих заработала. И таки надо быть дурой, чтобы не знать, что за твои поступки отвечаешь ты.

Кто и чем меня обделил? У меня в отличие от тебя все есть.Что за бред? Или старческий маразм у тебя?
 
Ты за "рево" в очереди стояла, когда б-женька ум раздавал.

А ты за самогоном в очереди стоял после того как сдал макулатуру.
У тебя ни одного умного поста, одно дерьмо из тебя льется. Мне жаль таких как ты. Ты не можешь ни свое мнение выразить ни разумно возразить. Иди дальше...
А провокации подобные на меня не действуют, ищи таких как ты для ругани на форуме.
 
Останнє редагування:
А ты за самогоном в очереди стоял после того как сдал макулатуру.
У тебя ни одного умного поста, одно дерьмо из тебя льется. Мне жаль таких как ты. Ты не можешь ни свое мнение выразить ни разумно возразить. Иди дальше...
А провокации подобные на меня не действуют, ищи таких как ты для ругани на форуме.

какое мнение? что человек, сделавший ошибку в своем же нике - идиот?
 
и зачем столько платят?
Чтобы нарожали государству рабов (налогоплательщиков).



Бабы сошли с ума... :eek:
Или просто жаба давит, что 100000 не досталось лично вам?
Помню, как одна знакомая плевалась ядом, когда через полгода после родов резко увеличили пособие (она, разумеется, с ним пролетела). Ой, чего я только не наслушалась. И "памперсы нафиг", и "работать надо", и "мы вот на государство не надеялись" бла-бла-бла. Можно подумать, что те, кто родил на полгода позже не просто так это сделали, а с расчетом на государство.
Моя знакомая родила за пару дней до 1 апреля 2005 года, тогда впервые повысили пособие и платили то ли 5, то ли 8 тысяч. Она чуть с ума не сошла от досады и возмущалась, чем её ребенок хуже родившихся на пару дней позже.

А когда я рожала 7 лет назад, мне государство 375 гривен начислило, как послеродовая помощь :D
 
Останнє редагування:
Тема выдохлась .... перешли на ругань

Уважаемые форумчане, тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу