Подскажите...Может ли гражданин украины открыть счет в российском банке?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2011
Повідом.: 52
Подскажите...Может ли гражданин украины открыть счет в российском банке?

Добрый вечер.
не нравится мне ситуация в Белорусии. Уверен, хоть и не хочу паниковать, что дефолт ждет украину в ближайшее время, скорее всего после ЕВРО. Зарплаты не поспевают за ценами и мне это не нравится. Как не нравиться и сама страна.
Я хотел узнать могу ли я как гражданин Украины перевести свои валютные вклады в банк россии? Подскажите пожалуйста, кто что знает.
Заранее спасибо.
Писать в личку.
 
По поводу дефолта - бред. :) Не будет этого.
Не стоит так категорично. Увы, победные реляции украинских экономистов очень уж напоминают недавние выступления белорусских коллег.
Но и не следует думать, что обвал национальных валют, начавшийся с Белоруссии заденет Украину, но минет РФ. Они уже отказались от профицитной модели бюджета. Тревожный признак для второго рубля.
 
Что получается, в уркаине не будет дефолта пока он не наступит в раше? сомневаюсь. в раше - правительство сильное, а у нас урки и дебилы.
 
А по поводу дефолта - эт моё мнение. А время покажет)
Дефолта может и не будет, его и в Белоруси нет, чисто российская практика. А вот девальвации гривны и рубля РФ, думаю, не избежать.
 
Приходит поляк в банк, хочет сделать вклад 500 злотых, но боится. Спрашивает - а что будет, если ваш банк обанкротится? Отвечают - ваш вклад будет гарантирован имуществом Польши. А если Польша обанкротиться? Отвечают - Ваш вклад будет гарантирован имуществом стран соцлагеря и СССР. А если СССР обанкротится? Ну неужели вам будет жалко ради этого каких-то 500 злотых?
 
Приходит поляк в банк, хочет сделать вклад 500 злотых, но боится. Спрашивает - а что будет, если ваш банк обанкротится? Отвечают - ваш вклад будет гарантирован имуществом Польши. А если Польша обанкротиться? Отвечают - Ваш вклад будет гарантирован имуществом стран соцлагеря и СССР. А если СССР обанкротится? Ну неужели вам будет жалко ради этого каких-то 500 злотых?

:клас:
 
Wowa, девальвация напрямую зависит от действий НБУ. Если НБУ позволит девальвацию - она будет, если нет - то нет. :) Т.к. гривна не является СКВ, посему всё зависит только от внутренних факторов.
 
Назад
Зверху Знизу