• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

что случилось?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2006
Повідом.: 394
что случилось?

сейчас нахожусь на ПП, в 2:30 начали выть сирены или милиция или пожарка. постоянно как будто или кружат машины или все новые отъезжают.
что-то случилось или учения7 :) просто любопытно уже как 20 минут воют :) может кто поближе к сиренам видит что там происходит район звука, Деревянко, может троянда,... или со стороны пр. ленина....от Солдата я сама в раоне за Довженко пишу
 
Интересно, глубокую яму ТС вырыл?
 
Я вот так понимаю и идет кол-во набивания постов. :) .....
 
сейчас нахожусь на ПП, в 2:30 начали выть сирены или милиция или пожарка. постоянно как будто или кружат машины или все новые отъезжают.
что-то случилось или учения7 :) просто любопытно уже как 20 минут воют :) может кто поближе к сиренам видит что там происходит район звука, Деревянко, может троянда,... или со стороны пр. ленина....от Солдата я сама в раоне за Довженко пишу
... Пора удирать - пора брат, пора! (с)
 
спасательные службы выехали, спасать от конца света :)
 
сейчас нахожусь на ПП, в 2:30 начали выть сирены или милиция или пожарка. постоянно как будто или кружат машины или все новые отъезжают.
что-то случилось или учения7 :) просто любопытно уже как 20 минут воют :) может кто поближе к сиренам видит что там происходит район звука, Деревянко, может троянда,... или со стороны пр. ленина....от Солдата я сама в раоне за Довженко пишу
Ублюдки гуляют....
 
живу в том же районе, что и ТС. нихрена не слышал. Мож сплю крепко, хз.:confused:
 
Ночью надо спать - а не прислушиваться.
 
то пожарники за пивом поехали!!приехали к магазину цепанулись с гопотой и вызвали подмогу что бы потушить их!=))))))
 
Назад
Зверху Знизу