780 тысяч гривен - цена ремонта градусника на у метро Исторический музей. Когда Кернес нажрется?

Реальные предложения по ремонту градусника будут?
 
Я ваще не вкурю, зачем городу градусник. Да еще и а 100.000 баксов.

Лучше бы в своих научных метеорологов вложили бабки, а то там апаратуре по 50 лет...
 
Трудно мне угнаться за ходом ваших мыслей!:)

да какие у него мысли, соломенный бычок.

solomennii_bichok.jpg
 
в ВО "Свобода ". Кроме этого, в организации провели собственные подсчеты - градусник на 100 меток со светодиодными лампами - а их стоимость не превышает 500 гривен - обойдется максимум в 50 тысяч гривен. Еще 5 тысяч гривен - если понадобится обновление компьютерной системы управления, и около 1,5 тысяч гривен на блок питания и дюбели. Но, убеждены оппозиционеры, в стоимость работы закладывается еще и процент "отката".

Игорь Швайка, .
Эта швайка нагло пиздит. Видать он в глаза проектов такого уровня не видел.
Вывод пИздят и пиздЯт и те и эти.
Вот по хорошему бы издать закон по которому все кто "лучше знает и считает" из политических сил тут же в обязательном порядке получали генподряд на заявленую сумму. И в случае неукладки - тюрма. Было бы весело. Развелось кухарок норовящих управлять государством.
 
Так по-твоему за 780 тыс в самый раз градусник?
 
Так по-твоему за 780 тыс в самый раз градусник?

Мой скромнейший бюджетик за последний объектик (продажная системка + скромная безопасность) в малюсеньком ресторанчике зашкалил за 120 тыс грн. И это я все делал сам без подряда и прочих радостей типа высотных работок. И с максимально дешевыми решениями.
780 тысченок за такой обьект, как Харьковский градусник - херня. "насчитавший" бандеровец нагло пиздит. Особенно умиляют пролмышленные контроллеры за 5000 грн. Приличный компьютер для дома за такие деньги не купить.
 
Мой скромнейший бюджетик за последний объектик (продажная системка + скромная безопасность) в малюсеньком ресторанчике зашкалил за 120 тыс грн. И это я все делал сам без подряда и прочих радостей типа высотных работок. И с максимально дешевыми решениями.
780 тысченок за такой обьект, как Харьковский градусник - херня. "насчитавший" бандеровец нагло пиздит. Особенно умиляют пролмышленные контроллеры за 5000 грн. Приличный компьютер для дома за такие деньги не купить.
еще один ботаник - аля - ахметов на сайте засветил баблом:D
 
А что, 780 тыс это совсем не дорого.... Я бы на его месте лимона 1,5 отдал (ну или отмыл) за ремонт
 
еще один ботаник - аля - ахметов на сайте засветил баблом:D

Учимся читать написанное.
Это не мое бабло - это стоимость проекта без моей заплаты и так далее. Градусник проект гораздо более масштабный и дорогостоящий.
 
Назад
Зверху Знизу