Есть ли смысл брать One X?

Я хз по гейм падам я играюсь с ноута мне хватало всегда один раз синий купил че то в метро думал в ведьмака катнуть он так и не заработал я его выкинул та и все скорее всего просто не раздуплился как его подключать

Я тоже несколько лет на ноуте шпилил на геймпаде. Когда купил ноут и начал выбирать геймпад, то из беспроводных нормальные были только xbox360 и еще какой-то то ли стил сериес, то ли спидлинк, содранный с него же и стоивший сравнимых денег, решил брать мелкософт.
 
Не пойму по поводу гейм пасса. Допустим, беру подписку на месяц, ставлю любые игры из стора, через месяц пасс заканчивается - что дальше происходит? Игры не запускаются? Так было бы логично, но в их FAQ-е на этот счет противоречивые сведения.
Еще эта хрень, что надо локацию менять на рашку. Я так понимаю, это надо делать в основном профайле Мелкософт? Пиздец, у меня к нему куча хрени по работе привязана, мне там рашка нах не нужна.
Отдельный профайл создавать под консоль?

регион консоли не имеет отношения к основному акаунту майкрософт на пк.
на коробокс сейчас можно купить game pass unlimited за 1 бакс на 3 месяца и шпилить в кучу игр.
 
Что-то нашел, но походу там запара с пейментом, и один бакс это только первые три месяца, потом по 14 в месяц, плюс какие-то таксы. И к тому же эта хрень только для новых акков.
 
Назад
Зверху Знизу