Активисты просят мировую общественность защитить площадь Свободы

Но это же не весь Харьков!
У меня дочь архитектор и я спрашивал, как в их среде относятся к монументу, в целом положительно.
Просто большинство людей не "активисты", а "активисты" - это не всегда адекватные люди, чаще наоборот.
"Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа мыслящих и самоотверженных людей может изменить мир.
В действительности лишь они и привносят эти изменения."
(с)Маргарэт Мид
 
У меня дочь архитектор и я спрашивал, как в их среде относятся к монументу, в целом положительно.
с архитектурной точки зрения это убожество может и ничего, но эстетически по-моему это месть ленина за памятник)
 
сука, там еще Ридный, наверое допился до белки уже...
 
Обещал. Это факт, с которым не поспоришь.

Под его ли контролем был снесён - хз. Главное, что этих активистов тогда не было слышно.

шо значит "хз" ? ты хочешь сказать, что у нас хозяйственник настолько крепкий, что когда весь город ждал когда ебнется истукан, гепа смотрел футбол "и тут ему доложили о сносе" ? :) не смеши, памятник был снесен под гепиным контролем - это раз. И два - ему это было надо не меньше чем активистам, главное чтобы их руками
 
С чего ты взял, что подписанты - порядочные и образованные люди? Судя по регалиям, набирали их исключительно по признаку дальнего родства с какими-то громкими именами Харькова времён Российской Империи. Скорее всего, попросту дали по 500 гвн на рыло за подпись.
У мене немає вагомих причин вважати інакше.

И ты это - пиши уж по русски, не позорься! Собака в украинском мужского рода, но откуда тебе, бездарю, это знать.
Не тобі вчити мене моєї рідної мови. В українській мові слово "собака" буває чоловічого і жіночого роду. Але про це знають лише "порядочные и образованные люди".
 
Именно поэтому и понадобились завезённые нацики.

обля :рл: опять песня трехлетней давности про "завезённых нациков". Тогда ждали-ждали "завезённых нациков", в результате дождались целый караван автобусов из россии с отморозками, которые били харьковчан. Один урод даже триколор на ХОДА повесил.
 
В женском роду её употребляют те самые люди, которые вместо "ти маєш рацiю" говорят "ти правий", вместо "щодо" говорят "на рахунок" и т.д. Найди мне хоть одно упоминание слова собака в женском роду у классиков украинского языка. Мовознавець, бля.
Панас Мирний. "Повія". Плюс академічний словник.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ти причепився до слова. Чи забув? А я чомусь мовознавець.:confused: З хворої голови на здорову.

Ну а у меня нет весомых причин считать тебя адекватом.
У першому ж пості до мене - я "нездара".
У другому - "неадекват".
А підписанти - взагалі продажні шкури.
Мабуть у тебе є вагомі причини зневажати незнайомих людей. Співчуваю.

P.S. Панас Мирний - теж порядний нездара. Це я вже за тебе відповів.
Приємної самотності.
 
Панас Мирний. "Повія". Плюс академічний словник.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В словаре как раз на Панаса и ссылаются. Так что ты ОДНУ!! ссылку разделил на две..Написано -чол, рідше жін.
И только Панас в одном произведении слово "собака" использовал и в женском, и в мужском роде.
Как такое можно?
Так что amber прав - Панас безграмотный писака, однако.
 
Сегодня в 14.00 на площади НАТО высадить десант, для защиты площади. Тему можно закрывать.

вот ты прикалываешься, а у нас народ есть такой в городе, что могут и поверить. поверили ведь в "завезенных нациков" три года назад
 
Твой Мирный - такой же безграмотный, как и ты! Кроме него никто этой ошибки не делал. Все образованные люди употребляют это слово в мужском роде, так что твои оправдания просто жалки.
Згоден. Обіцяю бути більш точним у виразах, бо сам не люблю перекручувань.

В словаре как раз на Панаса и ссылаются. Так что ты ОДНУ!! ссылку разделил на две..Написано -чол, рідше жін.
И только Панас в одном произведении слово "собака" использовал и в женском, и в мужском роде.
Как такое можно?
Так что amber прав - Панас безграмотный писака, однако.
Аргументи приймаю. Тому що твори Мирного - все ж художня література.
Ты и то,и другое одновременно.
І ти туди ж? Тьху.
 
Заебали. Какой только хуйней страдают, лишь бы не работать, пздц, не будет жизни в этой стране.
 
Назад
Зверху Знизу