-

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2012
Повідом.: 188
---
 
Останнє редагування:
Отстреливать.
 
Садить их нужно, как преступников, нанесших телесные повреждения. Пусть эти уроды сидят за своих собак!
 
за больших собак должна быть ответственность_
это с нас нечего взять - мы не покусаем, а до смеррти залижем)
 
во первых-подмосковье,во вторых похоже на утку,в третьих-не надоели собачьи темы в главном? тс,покопайте еще мировые новости,много чего интересного найдете. п.с.если бы девочку реально рвал алабай-она осталась бы без головы,а не с травмой щеки.
 
Садить их нужно, как преступников, нанесших телесные повреждения. Пусть эти уроды сидят за своих собак!

Меня поражает то, что можно было спокойно наблюдать за всем происходящим и ничего не предпринимать. Какой-то нелюдь.
 
больших собак вообще нельзя держать в квартирах и там тесно, короче надо запретить в черте города собак весом например больше 40 кг , только в частный дом больших


ТС вброс хороший, ща начнется

зы девочку жаль конечно
 
Опять будет срач в теме
 
во первых-подмосковье
Я думаю, что такие хозяева собак вполне могут жить даже в Харькове.
не надоели собачьи темы в главном?
Тема не о собаках. Если для Вас это так болезненно воспринимать, то можете вместо собаки представить, что это был человек.
 
за больших собак должна быть ответственность_
это с нас нечего взять - мы не покусаем, а до смеррти залижем)

А не факт. В соседнем дворе жила когда-то собака-лаяла как подорванная и норовила тяпнуть сзади.
Пришлось перевоспитывать петардами. Собака оказалась сообразительной - как только я опускал руку в карман ее как ветром сдувало на безопасное расстояние или в подъезд.
 
Сносите тему нахуй либо перенесите в псиносрач
 
Тема не о собаках. Если для Вас это так болезненно воспринимать, то можете вместо собаки представить, что это был человек.
воображения не хватит)у вас оно большое,вы и представляйте.
 
Я думаю, что такие хозяева собак вполне могут жить даже в Харькове.
Тема не о собаках. Если для Вас это так болезненно воспринимать, то можете вместо собаки представить, что это был человек.

людей больных вообще много и не важно есть у него собака или нет
 
Неадекватная собака это всегда неадекватный хозяин. Для таких должно быть соответствующее наказание.
 
ТС вброс хороший, ща начнется

зы девочку жаль конечно

А о из-за чего может начаться срач? Меня просто удивляет безучастность, апатия и равнодушие людей. Ну а если бы на месте этой девочки оказался его ребёнок, то он бы тоже развернулся и уехал, оставив ребёнка в крови? Просто ужасно понимать, что такие уроды живут вокруг нас.

Сносите тему нахуй либо перенесите в псиносрач
С какой стати? Я могу переименовать тему, если у Вас болезненное восприятие слова "собака"

людей больных вообще много и не важно есть у него собака или нет
Так вроде ж с виду эти люди не больные. Впечатление такое, что у них чувства напроч отрафированы.
 
Назад
Зверху Знизу