Может есть здесь знающие люди, расскажите чем эти товары амвея лучше других?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 436
Может есть здесь знающие люди, расскажите чем эти товары амвея лучше других?

Вообщем ситуация сегодня, завалило в офис дитина лет 40, ломанулось в мой кабинет, на мои упреки занят, падло начало мне тюхать про какие то сверх возможности, типа попросил послушать 15 мин, я выделил этому уроду время, на что оно мне начало вводную лекцию курса маркетинга рассказывать, после рассказ перешел на то счастливый ли я человек, я ответил что счастливый, но уже когда начал говорить про заработать кучу денег я остановил его и спросил про его амбиции и что он для этого делает, зачем кучу, а не две, не три и т.п., какой то статистикой Киосаки меня стращал, на что я тезисно ему дал понять, что статистика Киосаки имеет отношение только к рынку недвижимости США в докризессное время, но ни как ни имеет отношения к статистике продаж бытовой химии на территории Украины...Вообщем эту тварь не дослушав за шиворот поджопником выкинул из офиса, и сказал что бы их продавцы счастья забыли сюда дорогу, ну вот скажите мне люди они, что там сектанты, или чокнутые уроды паразиты общества, которые не хотят работать и отнимают время у других людей?? Что это за белое братство?
 
тему в блэк..
 
Спроси у Знающего.
 
так че мужик предлагал-то? амвэй? нипанятна...
 
Если бы ты его не выкинул, а по-честному подождал 15 минут, тебя ждало бы чудесное представление, в течение которого он растворил бы ложку стирального порошка в стакане воды и с блестящими от счастья глазами залпом выпил весь стакан.
Я так понял, что всех в Эмвэй обращают подобным образом.
 
Точно, звеняюсь раздел напутал, вывели эти продавцы счастья из себя, падлюги

вытолкал бедного продавца за дверь и сразу кинулся строчить на форум! Браво! :D

По теме-средства бытовой химии Amway на порядок выше по качеству, практически все концентрированные, поэтому разводяться с водой. Поэтому и цена на них соответствующая.
Почему носят по конторам...хз...скорей всего потому что в любом супере вы эту продукцию не купите. Только у распространителей и дистрибьюторов этой американской компании.
 
По теме-средства бытовой химии Amway на порядок выше по качеству, практически все концентрированные, поэтому разводяться с водой. Поэтому и цена на них соответствующая.
Почему носят по конторам...хз...скорей всего потому что в любом супере вы эту продукцию не купите. Только у распространителей и дистрибьюторов этой американской компании.

Это сарказм, или ты действительно в это веришь?
 
это, как Вы выразились:


Сразу видно человека, который понятия не имеет что это за продукция.
К слову сказать, я не одобряю наглых и хамоватых продавцов, к нам тоже такие ходят, только книги и белорусскую косметику носят, отказываю твердо, но вежливо. Но я их никогда "падлюгами" не назову, каждый зарабатывает как может.
 
вытолкал бедного продавца за дверь и сразу кинулся строчить на форум! Браво! :D

По теме-средства бытовой химии Amway на порядок выше по качеству, практически все концентрированные, поэтому разводяться с водой. Поэтому и цена на них соответствующая.
Почему носят по конторам...хз...скорей всего потому что в любом супере вы эту продукцию не купите. Только у распространителей и дистрибьюторов этой американской компании.

Дык, говорю же делом занимаюсь, а оно заперлась в мой кабинет, отрывает от важного ;)
Вся бытовая химия насколько мне известно разводиться с водой, еще не видел ни одного стирального порошка, что бы не разводился водой))) Та цена космос, я за эту цену в супере блок стиральных автомат Рекс порошков могу купить и стирать 2 года, а у них цены на порошок как на кокаин и в такой же расфасовке, не знаю как по мне бред уж лучше буду отечественным стирать, чем этим концентратом непонятно каким, само интересное что когда я его выкидовал из офиса, эта скотина сказала мне, что я невежественно отношусь к уникальному бизнесплану...я разозлился:rolleyes:
 
facepalm.gif

Iron_Solomon, ответ в стиле крокодила - много букв, мало смысла.
Повторюсь: Это сарказм, или ты действительно в это веришь?
Я всегда считал, что сетевики продают только голимое неконкурентоспособное некачественное говно с 1000% наценкой.
 
Короче для всех, если к вам зайдут эти продавцы счастья, бейте им в морду и не тратьте на них свое время, пусть собаки ищут нормальную работу, а не отрывают людей от важных дел
 
Короче для всех, если к вам зайдут эти продавцы счастья, бейте им в морду и не тратьте на них свое время, пусть собаки ищут нормальную работу, а не отрывают людей от важных дел

Открою страшную тайну: все давно это знают.
Просто Вы ее открыли для себя лишь сегодня.
 
Открою страшную тайну: все давно это знают.
Просто Вы ее открыли для себя лишь сегодня.

Та ну как то раньше не приходилось сталкиваться с этим, а сегодня охренел от наглости и тупости, просто мозг взорвало, ну еще бы с юмором отнесся бы если бы был пацан лет 20, но мужик 40 лет такой херней страдает, это ужас, дает ли ему жена после этого?
 
Дык, говорю же делом занимаюсь, а оно заперлась в мой кабинет, отрывает от важного ;)
Вся бытовая химия насколько мне известно разводиться с водой, еще не видел ни одного стирального порошка, что бы не разводился водой))) Та цена космос, я за эту цену в супере блок стиральных автомат Рекс порошков могу купить и стирать 2 года, а у них цены на порошок как на кокаин и в такой же расфасовке, не знаю как по мне бред уж лучше буду отечественным стирать, чем этим концентратом непонятно каким, само интересное что когда я его выкидовал из офиса, эта скотина сказала мне, что я невежественно отношусь к уникальному бизнесплану...я разозлился:rolleyes:

Я имела ввиду не стиральный порошок, а жидкие средства, такие как для мытья посуды, или чистки духовки.
Выбирать чем мыть или стирать каждый вправе сам. Если Вы не собираетесь покупать, Вас уже никто никогда не заставит.
Я так поняла тема не про Эмвей, а про наглых распространителей.:)
Підтримаємо вітчизняного виробника :клас::D

Ответ в стиле крокодила - много букв, мало смысла.
Повторюсь: Это сарказм, или ты действительно в это веришь?

Мало смысла? так не читай мои посты.
Это не сарказм. А теперь встречный вопрос-хотя бы одним продуктом из Эмвея пользовался или нет?
тогда можно будет продолжать чтото тут писать.
 
А теперь встречный вопрос-хотя бы одним продуктом из Эмвея пользовался или нет?
тогда можно будет продолжать чтото тут писать.

Нет, конечно. Покупать что-либо у сетевиков? Я ж не идиот.
ЗЫ. Ты работаешь в секте Эмвея?
 
Нет, конечно. Покупать что-либо у сетевиков? Я ж не идиот.

Ну вот! все понятно... то же самое, что не зная вкус Торта "Киевский", я бы говорила какое это фуфло и отстой. Уловил мою мысль?

ЗЫ. Ты работаешь в секте Эмвея?

Нет :) просто пользуюсь некоторыми средствами. И имею мнение;)
 
самое нормальное в амвее это ЛОК, остальное очЬко-очЬки и тапочЬки ИМХО
 
Мое единственное приобретение в Эмвее - это спрей-пятновыводитель.
Вроде ничего, работает, но сказать, что уж очень хорошо, то не могу, хотя стоит дороговато.

В студенческие годы, когда подобная хрень только начинала свое хождение по стране, бывала на таких собраниях, типа поиск работы. Так конечно не особо доверяла тому, что они там рассказывают, но вот умеют они "в оборот" брать и достаточно убедительно.
Есть знакомые, которые работали в таких компаниях. Но почти все больше вложили, чем заработали.
 
Назад
Зверху Знизу