Мужики, нужен совет!

Монастырский

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 9
Мужики, нужен совет!

Привет, господа форумчане! Вот такая вот херня происходит: короче, встречаюсь (или встречался) с девушкой. Все было в норме. Но сечас начались какие-то задрочки. Она говорит, то я с ней только для того, чтобы получить выгоду и решить свои финансовые проблемы (хотя таковых можно сказать уже нет), то еще что-то. Вот уже 3 дня так. Вопрос: может у нее кто-то есть? И она просто не знает как меня послать, и делает меня во всем виноватым? Хотя ради нее я устроился на 2 работы (с 5 утра развожу молочные продукты по точкам, с 8.30 вожу директора)...:confused:
 
хм.. а ты не мог устроится на 2 работы не ради неё, а ради себя? поменьше живи ради кого-то и всё будет путём. если она тебя достаёт - пошли её на отдых. сделай так, чтобы она за тобой бегала, а не ты за ней. и закрой топик.
 
Щибко она те нужна такая, А?
 
Может, просто месячные =)
 
ето конечно хорошо что ты так за ней бегаешь а можно вопросик а что она для тебя делает ? ( кроме того что пиляет)
 
хочет, от тебя чего-то большего, чем сейчас имеет :)
 
я думаю завела кого-то
если ее раздражаешь
 
Монастырский: обычно так женщины поступают когда точно знают что поймали кого-то на крепкий крючок и пытаются всеми ходами выжать из "жертвы" все чего не достает для удовлетворения своих амбиций. Будь осторожен дружище!
 
Не нады советовать а то выльют пол-литра спермы в её разывыратную матку, кто платить 18 лет будет?
 
нужно отвезти ее куданибудь подальше....
 
хм.. а ты не мог устроится на 2 работы не ради неё, а ради себя? поменьше живи ради кого-то и всё будет путём. если она тебя достаёт - пошли её на отдых. сделай так, чтобы она за тобой бегала, а не ты за ней. и закрой топик.

+1
 
Привет, господа форумчане! Вот такая вот херня происходит: короче, встречаюсь (или встречался) с девушкой. Все было в норме. Но сечас начались какие-то задрочки. Она говорит, то я с ней только для того, чтобы получить выгоду и решить свои финансовые проблемы (хотя таковых можно сказать уже нет), то еще что-то. Вот уже 3 дня так. Вопрос: может у нее кто-то есть? И она просто не знает как меня послать, и делает меня во всем виноватым? Хотя ради нее я устроился на 2 работы (с 5 утра развожу молочные продукты по точкам, с 8.30 вожу директора)...:confused:

"Уже нет" - это хорошо:D
Скорее всего - недостаток внимания. Вы же теперь на работе. К тому же она вряд ли называет это работой
 
ава улыбнула. баба-дистрофан душит шварцнегера.
а ты этот фильм смотрел?:D Сам ты дистрофан ... там баба ещё та, и шварца задушит, ибо Амазонка

нужно отвезти ее куданибудь подальше....

:D блин , у тебя других лекарств нет?
 
Привет, господа форумчане! Вот такая вот херня происходит: короче, встречаюсь (или встречался) с девушкой. Все было в норме. Но сечас начались какие-то задрочки. Она говорит, то я с ней только для того, чтобы получить выгоду и решить свои финансовые проблемы (хотя таковых можно сказать уже нет), то еще что-то. Вот уже 3 дня так. Вопрос: может у нее кто-то есть? И она просто не знает как меня послать, и делает меня во всем виноватым? Хотя ради нее я устроился на 2 работы (с 5 утра развожу молочные продукты по точкам, с 8.30 вожу директора)...:confused:

да, это по-мужски, обсуждать личные проблемы на форуме. Угу, респект мужыг, реальный чел.
 
Чем меньше женщину мы любим, тем больше ... дальше по тексту.
Если живете не вместе, предложи отдохнуть друг от друга недельку, а там будет видно. Или она уйдет, или сама вернется, да еще извинятся будет.
 
Привет, господа форумчане! Вот такая вот херня происходит: короче, встречаюсь (или встречался) с девушкой. Все было в норме. Но сечас начались какие-то задрочки. Она говорит, то я с ней только для того, чтобы получить выгоду и решить свои финансовые проблемы (хотя таковых можно сказать уже нет), то еще что-то. Вот уже 3 дня так. Вопрос: может у нее кто-то есть? И она просто не знает как меня послать, и делает меня во всем виноватым? Хотя ради нее я устроился на 2 работы (с 5 утра развожу молочные продукты по точкам, с 8.30 вожу директора)...:confused:

а значит таки были и уже решил?? :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу