Новые тарифы притекса (от 07.09.2009)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 64
Новые тарифы притекса (от 07.09.2009)

Собс-но набрёл 5 минут назад на тарифы .. - Посилання видалено
(С 7 августа 2009 года доступны для подключения новые супер тарифы доступа в Интернет!

Скорость до 1 Мбит/с всего 35 грн/мес

Скорость до 4 Мбит/с всего 75 грн/мес

Скорость до 100 Мбит/с всего 115 грн/мес

Подключайся сегодня!)

Смотрю притекс разжЫрел :іржач:,ибо до этого тарифы были выше некуда ..
Вот решил донести до Вас,форумчане,вдруг кто не знает\не видил и т.п.
з.ы думаю взять себе 100мб на пробу,а там хз что дальше будет ))
з.ы.ы как узнать сколько денег на счету,логи свои поглядеть,тариф,скорость на отдачу, я так понял до сих пор не возможно из инета,ибо нет личного кабинета.
 
Останнє редагування:
скажуявам, НИХУЯСЕБЕ :))))))))) ждем макснета с ево новыми тарифами бггггг))))))))))0

триолан просто тоже разжирел неделю как (60 гривен 10 мегабит тудой сюдой са статикой) паэтаму ждем макснет
 
написать любые цифры можно конечно,хз какой результат будет)
з.ы хотя притекс не предсказуемая копания,мб до смены тарифа (1 октября) сами тарифы ещё по 10 раз поменяют :D
 
на триолане да, 10 мегабит какбы есть, но это триолан, такоеже гавно как и притекс))))))))
 
Интересно, а что притекс хотел сказать такой фразой по поводу новых тарифов? -
"* Тарифні плани групи "Сучасний безліміт!" доступні для підключення лише для абонентів чи користувачів, за чиєю адресою послуга доступу до
мережі Інтернет не надавалася протягом останніх 3 місяців."
 
Интересно, а что притекс хотел сказать такой фразой по поводу новых тарифов? -
"* Тарифні плани групи "Сучасний безліміт!" доступні для підключення лише для абонентів чи користувачів, за чиєю адресою послуга доступу до
мережі Інтернет не надавалася протягом останніх 3 місяців."

ну как, ниработала вабще сеть а тут хоп за стопиццот денег вазможна запашет))))) типа желаете паченить сеть у себя дома ыыыыыы платите)))))))) хуел ани умнава сказать еще могут гггг
 
красивый развод, эти тарифы для новых подключений, а для существующих абонентов пререход на новые тарифы сторублей, у кого на порте десятка(все абоненты Датасвита) и переходят на сотку - разблокируют порт , только магистрали как были так и есть на сотке на меди ....

гыы,а я как то сначала не подумал ..
з.ы это получается что б переподключится на "новый" безлимитный тариф нужно ещё +100 грн за переподключение?
интересно получается .. =\
з.ы .ы дык если я не захочу платить 100грн и собс-но с каким тарифом останусь и за что буду платить?
 
Останнє редагування:
Тарифы для новоподключенных. Абонотдел в ПТИМАШе полупуст.
 
это скорости сети? круто!!! даже 100мбит есть!!!
 
Ну лично у меня на притексе всегда 100 мбит было :rolleyes:
 
еще раз повторюсь не ведитесь на это говнище! им лишь бы побольше юзеров подключить, а потом им будет на вас (и на ваши проблемы с инетом) глубоко насрать!
 
Это компенсация для клиентов в тех районах , где интернета не было больше 3 месяцев.
 
да в стройку вбухивают,теперь отбивают за счет переподключения.
что ж не понятно,скоро планируют оптику по салтовке расключать,баварию и одесскую уже победили
 
подключение новых аббонентов на эти тарифы теперь 99 грн
перевод старых на эти тарифы - 100 грн
на форуме тп все расписала
 
Я с 1 сентября подключился к Притексу на Баварии.Плачу 90 гр. и получаю 5 mb инета.Это реальная скорость и ничего не глючит,инет работает пезперебойно.Так что никакого развода нет!!!
 
Я с 1 сентября подключился к Притексу на Баварии.Плачу 90 гр. и получаю 5 mb инета.Это реальная скорость и ничего не глючит,инет работает пезперебойно.Так что никакого развода нет!!!

у вас еще все впереди
 
темка для мегафлуда)))
 
Я с 1 сентября подключился к Притексу на Баварии.Плачу 90 гр. и получаю 5 mb инета.Это реальная скорость и ничего не глючит,инет работает пезперебойно.Так что никакого развода нет!!!
У них на официальном сайте - код услуги-204, название пакета - ПРОФИ, до 3 Мбит , стоимость 180 грн с НДС
 
акция летом была вроде, подключение на 100 мбит
так что вполне может быть
 
Ё.п.р.с.т... что толку, хоть в лоб, хоть полбу... если отдельные сегменты этой мегасети работают через пень-колоду;) (и это очень мягко сказано). Мало того, получив в наследство всё это дремучее несбалансированое хозяйство, Притекс не только его не модернизировал, но даже отказывается заниматься элементарной настройкой.
У моего товарища после очередного черезнедельного восстановления сети напрочь выпали паритеты. Работает только чат. Знаете, что ему заявили в ТП?
Мы сетями не занимаемся! У вас инет работает? Значит всё впорядке;)
 
Назад
Зверху Знизу