Перекрасить шлем) БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2007
Повідом.: 3761
Перекрасить шлем))) БФ

Звыняйте все! Но куда разместьть тему не знаю! Есть парашютный шлем. Синего Цвета. А надо черного)))))))
Где перекрасить в черный и нанести рисунок- аэрографию????? Может кто что-то такое делал???????????
 
А зачем в черный перекрашивать? Лучше в красный - не так кровь видна будет...
 
Сняла с трупа?
 
)))))))) пля

Ну вас))) ни о чем спросить низззя....Тут понимаешь срочно надо))
 
Если срочно, то можно и самой сделать. Банка краски, кисточка, олифа - все, шлем готов. Но самое главное - подписать, чтобы потом опознать могли в случае чего.
 
да на любом СТО где есть малярка для авто
 
Это...Я не автолюбитель...Адресс СТО мона? Чтоб не была картина маслом- я с парашютным шлемом вламываюсь к суровым автомалярам и просю слезно покрасить....На счет банки краски думала- там без затирки шлифовки а потом грунтовки крсить смысла нет- облезет и облущится...не красиво...
 
в авто разделе спроси и район проживания укажи, неужели рядом нету ни одной сто?
 
Щаз с главного коменты соберу)
 
пиво. надо взять пива главное. без него ничего не получится
 
с балона покрась, потом с такого же балона эмалью покрой, будет тебе черный шлем
 
ни фига...был прецендент- облазит сразу- от влажности...
 
про пиво не забыли?
 
Попробуй ошкурить, мож он до-того как синим стать был черным :D
 
Царапала))) таки синий))
 
А какой именно у тебя шлем?
Bonehead? OXYGN? GATH? или открытый студенческий?
Многие парашютные шлемы изготовлены из материалов которые красить при таком применении бесполезно. Они уже прокрашены в массе. Облезут однозначно!
Свой шлем я готовил и красил сам. Результатом вполне доволен. Заняло пару вечеров.
 
Танюха! Лаком для ногтей его рисуй! Можешь сама, можешь - в салон красоты обратиться...
 
Назад
Зверху Знизу