Armored Warfare: проект Армата

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Armored Warfare: проект Армата

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очередная вариация на тему WoT, но на современных бронированных машинах. Не "мэилрушные танчики", которые были клоном WoT. Есть и колёсные, и гусеничные. Поиграл пару боёв, вроде ничё так, тренировочные бои хорошо сделаны. Очень понравились бмп с птурами :) Движок как я понял Cryengine, сам процесс боя напоминает бэтлфилд, но есть система видимости и нипрабилы. У кого какие впечатления?
 
мне почему-то совсме не понравилось... откатал боёв 10 и удалил :(
 
По моему проект довольно таки интересный и многообещающий.
Огромный функционал и отличная графа с хорошим фпс.
Только вчера узнал что есть русская версия и установил а то играл на сша и ес.
С базой у них затея довольно таки интересная да и техника современная больше радует.
Приборы ночного видения для ночного боя и фары да и противотанковые ракеты что то новое.
Колесная быстроходная техника и разброс орудий после сведения тоже радуют.
Так что пока нравится а там поглядим.
 
На евро-сша форуме даже тема есть почему вы перешли в эту игру из варгейминга.
Многие пишут что не бросили танки потому что слишком много вложили сил и средств и играют в обе игры.
Но есть много тех кто перешли полностью.
 
ИМХО для страдальцев от арты игра там в АВ только мазахисты на ней играют.
 
арта и без прямых попаданий наносит урон от расстояния взрыва а может оно так и должно быть по идее

урон от сплеша там равнозначный? Арталампа тоже есть. ДПМ по ТТХ на арте хуже одноуровневой техники. Зачем в АВ страдают на арте для меня загадка.
 
Останнє редагування:
урон от сплеша там равнозначный? Арталампа тоже есть. ДПМ по ТТХ на арте хуже одноуровневой техники. Зачем в АВ страдают на арте для меня загадка.

на форуме есть ветка ПРЕДЛОЖЕНИЯ напиши может пофиксят или объяснят почему так...у них достучаться проще чем в картошке
 
на форуме есть ветка ПРЕДЛОЖЕНИЯ напиши может пофиксят или объяснят почему так...у них достучаться проще чем в картошке

Я знаю зачем они так сделали (забрать у картошки подгоревшие пердаки). Мне непонятно зачем грызть кактус игрокам.
Лично у меня есть еще пара субьективных претензий из-за которых я играть в это не буду, разве что фичи новые посмотреть зайду иногда ;)
 
возможно...не еть тема для спора...кому то да кому то нет....моим знакомым понравилаолось не всем но многим
 
У картошек есть одна хорошая черта - танки пока ещё разные, и при наличии скилла можно тащить практически самому, используя преимущества конкретного танка. Раньше это было в большей степени, сейчас уже почти все уравняли. Армата же сейчас как бэтлфилд, обычное рубилово по типу КС. Есть ньюансы, но маловато. Я и на танчики забил в основном потому что там прошлись уравниловкой, имб и эпичных боёв стало существенно меньше
 
прикольная игруха, в ней можно кстати базу качать , т.е. бонусы будут к кредитам, опыту и т.д. и помему в плане реала она чуть более выгодна чем вот, хотя под премом получше дела обстоят, но и без него все гуд.
 
прикольная игруха, в ней можно кстати базу качать , т.е. бонусы будут к кредитам, опыту и т.д. и помему в плане реала она чуть более выгодна чем вот, хотя под премом получше дела обстоят, но и без него все гуд.

базу надо постоянно улучшать с каждым новым уровнем
 
но игрулька требует хорошего процессора для фулл макс настроек.
 
Нашёл прикольный видос :trollface:

 
Нашёл прикольный видос :trollface:

И шо с картошкойнафсигда :trollface: Ну молодец рачёк норм зряплату отработал пропиарил однобоко сильные стороны:D Мб. я ошибаюсь но че это он картошкин ник незапалил продал его или еще на что-то надеется:іржач:
ЗЫ любителям АВ желаю удовольствия от неё это Ваш выбор я не поагрится на игру зашол, а на донного недожурналиста:)
 
Если появятся машины с тепловизором свисните интересно на сколько хорошо будет реализовано.
 
урон от сплеша там равнозначный? Арталампа тоже есть. ДПМ по ТТХ на арте хуже одноуровневой техники. Зачем в АВ страдают на арте для меня загадка.

арта тут для фана, тут с нее можно тушить засвет своих дымовухами, и световыми снарядами играть, и при правильных перках она с кажого удара нехило критует технику,я ей стараюсь по возможности всех обт перекритовать) также тут вечные бои арты, т.к. для врага арта видно когда я стреляю, и наоборот. единственный минус тут то что на ней урон малый и толком фарма нету, на другой технике веслее с фармом. но шпилить интересно.
 
Назад
Зверху Знизу