коцнул кромку порога, забить или...?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 48138
коцнул кромку порога, забить или...?

От размышляю (не, конечно же я решил уже что делать, но флуд - святое).
Чуть коцнул кромку порога за передним колесом, ага - ессно с бордюра съезжал и чуть промазал.
сбил краску там, это же после зимы будет как на новых китайских корчах - коррозией возьмется пятнышко, да? :D

не загнул даже.
и вот думал подмазать сразу, но по этой погоде ж не высушишь там без того же гаража и т.п., да и машине стоять без движения не пристало.

забить по идее, а весной по сухому антикора шлепнуть.
или вообще забить нафик? большинство там домкратами загибает и ничего :D

не скажу что эта проблема мне спать не дает, но поговорить интересно :пиво:

п.с. за 3 не отдам :ги:
 
феном подсуши и замажь мне на матизе муж так замазал прошлой зимой, тоже поребрик бордюр
 
так 3 щас это 60 000грн. у честных людей таких денег нет, а програмистам такого плана увал и даром не нужен.
по теме: если нет гаражи и возможности броситьмашину на неделю - забить.ибо по такой погоде оно не высыхает - антикорить бесполезно
 
Антикор на голый металл нельзя
феном подсуши и замажь мне на матизе муж так замазал прошлой зимой, тоже поребрик бордюр
Если внутри порога нет хорошего незасыхаемого антикора ML (для скрытых полостей, например Tectyl), то первое коррозионное отверстие в пороге будет именно там где помято.
 
Конечно же внутри везде антикор :)
 
и вот думал подмазать сразу, но по этой погоде ж не высушишь там без того же гаража и т.п., да и машине стоять без движения не пристало.
Аналогичная фигня была этой осенью: высуши феном, купи балончик с грунтовкой, зачисти, задуй грунтом, затампуй родной краской.

забить по идее, а весной по сухому антикора шлепнуть.
а весной антикором для порогов что то
дам 3100 :ги:
 
Та не высушу сейчас никак, к сожалению.

Отдам за 5.5 ;)
 
Ой, я года 2-3 назад в Луганске задом выезжал, так писданулся об бордюр порогом возле заднего колеса, что его загнуло и начало цеплять об продольный рычаг. Ни хуя не делал и не собираюсь :D
 
Конечно же внутри везде антикор :)
PHP:

Было на кадетте такое,абидно было очень,тоже свежепокрашен тогда,домкратом жена (верней добрый помощник на дороге)содрала кусок.Забили,мазнул мастикой помоему,потом через года пол по той стороне какой то очень нехороший гондон счесал видимо на парковке супермаркета,вот эта деталь как раз на стороне порога,можно было перекрашивать теперь спокойно,с коробом всё ок было если шо,1.5 года как заменён-обработан:D

А вообще,мазни чем нибудь и катай до лета.Я кадета уже перекрашивал частями 3 раза и это тож после полной покраски(один раз копейдос догнал,пол жопы перекрас):DИ сейчас с другой стороны есть счёсик с трещинкой краски,тоже на супере маркете,какойто ловкий,благородный ездун оставил подарок:незнаю:Забей до лета,а там подмарафеть:пиво:
 
нет.
без гаража тот фен не нужен ;)
разве что от паяльной станции есть и для волос :-)
а нафиг ее продавать? хорошая такая машинка.
Да я и не продаю, то на упреждение, по традиции ХФ :-)
не продавать же из-за царапины на кромке порога :-)

если шо,1.5 года как заменён-обработан
дк у меня ж тоже вторая зима только :)
этим летом надо будет ревизию антикора провести, а то я не питаю иллюзий что он продержится с нашими зимами больше 2х лет.
там снегом намазано :-)
реально - не высушить там никак в полевых условиях, чтобы был смысл мазать.
 
не продавать же из-за царапины на пороге
не, ну можешь продать. по той же традиции ХФ готов подвинуться и дать 3200 :D

разве что от паяльной станции есть и для волос
ну свет у себя в гараж проведу - могу подсобить (у меня перегорела проводка). правда он у меня маленький. но я помещаюсь
 
ловкий,благородный ездун оставил подарок
этого уже хватает.
на бамперах обоих.
через 2 месяца после покраски было обидно, а на второй год уже не обращаешь внимания :) не сохранишь лкп никак, разве что в гараж запрятать :)
 
Та не высушу сейчас никак, к сожалению.

Отдам за 5.5 ;)

И что купишь потом за эти деньги? Машинка хорошая, хоть и старенькая, за такие деньги лучше ездить самому. По теме, на Тойоте у меня на коробе была вмятина, от прежнего хозяина осталась,ичего не трогал, отъездил почти пять лет-не ржавело.
 
ромзес за 5,5 три таких мазды купит
такой же модели (с)
если в машине?
снаружи?
с машиной или без?
:ги:

И что купишь потом за эти деньги?
займу 4к у бени и возьму легаси за 9.5 :-)
за такие деньги лучше ездить самому.
та вот и езжу :-)
и продолжаю допаковывать всякими нужными штуками до сих пор :)
 
Назад
Зверху Знизу