Солярий

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 50
Солярий

господа, кто-то ходит? и куда?
очень интересно :yahoo:
 
Не хожу, ибо мужику это в йух не впилось. Уж лучше в сауну с подругой! ;)
 
+1 севасан. Был у нас один, ходил зимой постоянно и постоянно имел педиковатый вид
 
хе-хе..
скоро в мужском пойдут темы:
"мужики, кто где делает маникюр"
"где и сколько стоит педикюр"
"голосование: биоэпиляция или фотоэпиляция"
"интимные стрижки"
"голосование: бреете ли вы жопу"
"какой марки помаду выбрать чтобы не обветривались губы"
 
хе-хе..
скоро в мужском пойдут темы:
"мужики, кто где делает маникюр"
"где и сколько стоит педикюр"
"голосование: биоэпиляция или фотоэпиляция"
"интимные стрижки"
"голосование: бреете ли вы жопу"
"какой марки помаду выбрать чтобы не обветривались губы"


:іржач::іржач::іржач:

По этой теме делаю вывод, что надо объединять тихий уголок с яхтами и шлюхами......
 
+1 севасан. Был у нас один, ходил зимой постоянно и постоянно имел педиковатый вид

- 1 :), чего это педиковатый, а стриптизеры что тоже педики по-вашему?
Добавлено через 1 минуту
:іржач::іржач::іржач:

По этой теме делаю вывод, что надо объединять тихий уголок с яхтами и шлюхами......

:D:D:D
 
хе-хе..
скоро в мужском пойдут темы:
"мужики, кто где делает маникюр"
"где и сколько стоит педикюр"
"голосование: биоэпиляция или фотоэпиляция"
"интимные стрижки"
"голосование: бреете ли вы жопу"
"какой марки помаду выбрать чтобы не обветривались губы"

:D
"хочу ребенка, но мамы не нужно"

:іржач::іржач:
Добавлено через 45 секунд
так есть кто ходит в солярий? :)
 
:іржач:
" После секса, моя девушка отвернулась к стенке и захрапела.. Что это значит? Она меня не любит?" :іржач:

"постоянно провожает мужские юбки до поворота взглядом"
:іржач:

ладно все флудить не буду :rolleyes:
 
Хожу иногда и не вижу ничего в этом постыдного.
 
В свое время у меня был салон красоты с солярием, так вот, постоянных клиентов-мужчин в солярии было аж два, ходили постоянно, регулярно, даже мазались любимым кремом! Еще парочка ходила позагорать перед морем, чтобы не обгорать. Еще одного притащила девушка - загореть перед свадьбой. Теток загорало в десятки раз больше.....
 
В свое время у меня был салон красоты с солярием, так вот, постоянных клиентов-мужчин в солярии было аж два, ходили постоянно, регулярно, даже мазались любимым кремом! Еще парочка ходила позагорать перед морем, чтобы не обгорать. Еще одного притащила девушка - загореть перед свадьбой. Теток загорало в десятки раз больше.....

я тоже своего перед свадьбой таскала аж 4 раза сходил ;)
 
солярий - отличная тема для тех у кого светлая кожа (как у меня например), чтоб сразу не сгореть на солнце достаточно 5-6 раз сходить в солярий, только надо правильно подобрать время.

в прошлом году ходил вместе со своей девушкой в солярий на Петровского, в этом году пока не ходил. Солярий находится почти возле перекрестка пушкинская-петровского, вход через арку, где секс шоп =)

еще есть солярий в Тетре (фитнесс центр на деревянко), но ты бы знал, если бы туда ходил =) а вообще он там дорогой
 
ооо, новая тема: "в каких секс-шопах вы обычно затариваетесь?"
 
Назад
Зверху Знизу