Бензин..

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 4311
Бензин..

Уверено идет вниз?

У нас АИ-95 по $0.42 /л :пиво:

Нефть по $50..
 
По какой-то причине, у нас в Харькове, самый дорогой бензин по Украине...
 
OldSalt экспорт не обеспечил в полном объеме потому что, падла ))))
 
Ну ведь дешевеет же - чего бы не порадоваться? ;)
 
Вот и я думаю - завтра, наверное, на всех заправках ОККО 95-й будет ниже 5 грн. :)
Добавлено через 47 секунд
Уверено идет вниз?

У нас АИ-95 по $0.42 /л :пиво:

Нефть по $50..

Так у вас 95-й хоть настоящий! :) Наверное... :)
 
Вот и я думаю - завтра, наверное, на всех заправках ОККО 95-й будет ниже 5 грн. :)

Дык на АВИАС(кажется) уже 4,90 ;)

На Харьковских Дивизий вообще умора - там возле перекрёстка с Танкопия заправки друг против друга стоят - на одной стороне Лукойл, на другой - АВИАС. Так у авиаса всегда на 10 - 20 коп. дешевле. Правда что там за бенз - не знаю, заправляюсь на ОККО или Спике ;)
 
Уверено идет вниз?

У нас АИ-95 по $0.42 /л :пиво:

Нефть по $50..

Слушай, американец. ТЫ нас задрачиваешь дешевыми машинами и бензином. А скажи ка нам вот что: почем у вас Немиров вот такойПосилання видалено ?:D
 
Заправляемся водкой?! Оригинально! Зачет! :)
 
Нет. Просто немиров у них стоит дохрена и больше. Надо ж хоть чем - то его поддеть, а то все он и он. Аж за родину обидно стало;)

А, ты в этом смысле... Понимаю. Конечно, он там дохрена стоить будет, однозначно. Щас нам Старый Салт скажет цену. Ждем-с... :)
 
Дык на АВИАС(кажется) уже 4,90 ;)

На Харьковских Дивизий вообще умора - там возле перекрёстка с Танкопия заправки друг против друга стоят - на одной стороне Лукойл, на другой - АВИАС. Так у авиаса всегда на 10 - 20 коп. дешевле. Правда что там за бенз - не знаю, заправляюсь на ОККО или Спике ;)

У меня там стоянка, но я там не заправляюсь
 
Nemiroff по $15 за 0.75L вроде.. :D

Посилання видалено

Я правда рекомендую Grey Goose или SKY!
 
Кто ж его знает. Я такого не пью. Виски Teachers(Шатландия) по 25 долларов за литр, это из того, что у вас может продаваться.

Не встречал..

Я полюбил J&B, дешевые $20 но прикольное -

Посилання видалено

:пиво:

А Nemiroff - это жесть конечно :іржач:
 
зато у нас пиво по адекватной цене! и вместе с немировым после употребления на родине жить становитса хорошо! а еще сигареты у нас дешевле! так что с горя можно напитса и накуритса!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу