Лоточники заполоняют город.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Лоточники заполоняют город.

Практически во всех районах Харькова, возле рынков, метро и просто проходняковых мест появляется все больше и больше торгашей, продающих свой товар на лотках под открытым небом. Сначала это были пиратские диски, хоз товары, одежда. А теперь лотки забиты женскими трусами и бюстгальтерами, мясом, салом, консервами, рыбой, конфетами. Что это, конфискат или у торгашей крышу снесло?
Примеры:
- возле Сельпо (район трц Украина), расположилась целая кондитерская фабрика. Конфеты всех видов. Рядом продают одеяла, подушки.
-602 мкр. Рыба прямо на кругу тролейбуса, свинина, консервы, трусы.
-Маршала Жукова. Сало, сыр, сметана.

Сказать, что цены у них меньше, думаю врятли. Ну скинут гривну, да даже пятерку. А отравиться не страшно? А скоро лето, жара, мухи...
 
И там люди даже покупают. Я был удивлён. А про диски это вообще лол: стационарные лотки, блджать. Забетонированные в землю стенды с жалюзями. :eek:
 
В выходные спать долго вредно:)
 
паниш поднял животрепещущую тему, паниша в модераторы! :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Изобилие, блядь. В золотой век живём, друзья мои.
 
Ларьки убрали. За новые магазины и павильоны аренда сумасшедшая. Вот и появились лотки. Плюс на руку это кому то (точнее в карман).
 
Городские дороги заполнены торговцами с канистрами!

Менты Вы все взяточники или только Ваши начальники ?
 
Так удобно же. Проверяющему - полтинничек и стой себе дальше. Мало полтинничка - пошли все нахер - снялся и приземлился через 200 метров. Товарец - так себе, цена тем более, но его продавать надо, в магазин не поставишь - а вот лоточек самое оно- живая денежка с пролетариата. Что еще не понятно? А, да, весь товар (кроме баб с молоком) - чистый контрабас по невъебенной цене.
 
весна... повыползает на свет все движимое и недвижимое...
 
Лоточники появляются там, где местным жителям пофиг, что у них под боком происходит (или ходят возмущаются себе под нос и больше ничего не делают).
Когда возле моего дома появились торгаши с лотками - один звонок на 1562 (мол под окнами появился стихийный рынок) и через 3 дня проблема была решена. А также попутно убрали всех этих торгашей ещё и у четырёх близлежащих домов. Ещё и поставили этот вопрос на контроль, раз в два месяца звонят и спрашивают: "Не появились ли они снова?"
 
я на днях на пролетарской так вызверился что не узнал себя сам!причина -лоточники!мать их так !
 
Дык у людей ни образования, ни желания работать... Купить трусы, продать по цене двух - это все на что они способны.
 
Назад
Зверху Знизу