• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Разлука с любимым :( Как пережить?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2011
Повідом.: 38
Разлука с любимым :( Как пережить?

Девченки, уже 10 дней без любимого, одна в душном Харькове - ужас!!! И еще приблизительно столькоже осталось. У кого были подобные ситуации посоветуйте как себя развлечь?
 
щас мужики-затейники сбегутся...)))
 
Можно вот так развлечься
 
Мне нужен только мой!!!!:)
 
Девченки, уже 10 дней без любимого, одна в душном Харькове - ужас!!! И еще приблизительно столькоже осталось. У кого были подобные ситуации посоветуйте как себя развлечь?
так же как и ети 10 дней
 
свяжите ему труханы за 10 дней: и ему сюрприз и вы при деле...
 
Девченки, уже 10 дней без любимого, одна в душном Харькове - ужас!!! И еще приблизительно столькоже осталось. У кого были подобные ситуации посоветуйте как себя развлечь?

А кто вас развлекал до появления этого любимого?
 
10 дней я наводила порядок в доме. Теперь уже везде порядок, а в душе скукота!!!
 
Девченки, уже 10 дней без любимого, одна в душном Харькове - ужас!!! И еще приблизительно столькоже осталось. У кого были подобные ситуации посоветуйте как себя развлечь?

подруги, знакомые, родственники, что никого нет?
 
Вы такие праатиииивные. Вот деву испугали. И не придет она сюда *обожечтожеделать!* ;))
 
Это я прибацаный? Ну конечно, я прибацаный, а твой любимый который оставил тебя в засраной квартире, что ты 10 дней в ней убирала, а сам съебался на отдых- венец человечества. Ты случайно не в авгиевых конюшнях живешь?

вот первый пример :іржач: мужской логики :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу