удалено

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
удалено

удалено
 
Останнє редагування:
Он не любит тебя нисколечко, у него таких сколько хочешь! От чего же ты твердишь девчёночка: "он хороший, он хороший!"
Да, сегодня я ТСЕ!:rolleyes:
мне кажется или ты сама ответила на свой вопрос?:rolleyes:
 
Любовь, любовь… вечная тема :D
 
Эх! Смеёшься! А у меня под вечер обостряются чувства! Не смейся. Я люблю по-настоящему!
та у меня и самого такая же фигня и мне как бы не до смеха.
но только я сегодня из алкоголя вообще ничего не пил.
 
При обострении чуств лучше не употредлять это самый алкоголь :)
 
а я, вот, никого не люблю(мужчину, в смысле)...живу, как в трубе...ни чувств, ни эмоций...аж обидно...
 
а я, вот, никого не люблю(мужчину, в смысле)...живу, как в трубе...ни чувств, ни эмоций...аж обидно...

Искрене жаль Вас

А что, эмоции только от любви к мужчине могут быть?

Любить можно все что угодно, но взаимною любовью ответить могут не все, даже те кто может
 
А что, эмоции только от любви к мужчине могут быть?

нет, не только...но ниче, практически, не радует...грустно становится от того, что мне никто не нравится....это настораживает...
а, вообще, шутю я...и все у меня более-менее :D...тока еще б выздороветь....
 
Подружка, в такой ситуации с чем-то одним надо завязать:или с чувствами, или с алкоголем.
 
нет, не только...но ниче, практически, не радует...грустно становится от того, что мне никто не нравится....это настораживает...
а, вообще, шутю я...и все у меня более-менее :D...тока еще б выздороветь....

А, так Вы заболели просто. Знач ниче страшного:D
 
Нашла. Но нет любви.

Госпаде, ну что за ерунда? Вы мазохистка штоле, любить мужика, который не любит Вас? Это не любовь уже, судя по Вашему состоянию это зависимость. Ну и желание "чтоб все было как в кино"
 
Назад
Зверху Знизу